355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Олег Шабловский » книга "Форпост. Земля войны"
Форпост. Земля войны - Олег Шабловский
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 13:08
обложка книги Форпост. Земля войны - Олег Шабловский

Название книги: Форпост. Земля войны

Автор книги:



15Страниц
4-5Часов на чтение
57 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Город: Москва
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-17-072102-3, 978-5-9725-1958-3
Размер: 170 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Землю «зачистили». Неизвестные силы стерли с планеты человеческую цивилизацию. Из миллиардов людей в живых остались сотни, которым придется выживать первозданном и диком мире, потому что другого у них больше нет.

Тем, кто попал сюда с оружием, – повезло. Сергей Спиридонов, оперуполномоченный из небольшого городка и просто толковый мужик, оказался одним из таких счастливчиков. Пистолет у него есть. Но… если бы только у него. Наркоторговцы и бандиты, нечистые на руку милиционеры, просто озверевшие от голода и страха люди – много кого занесло в новый мир. Но настоящих нормальных людей все-таки больше, чем мерзавцев. И теперь им придется не только драться, но и строить. Заботиться о выживании, защищать своих и воевать с теми, кто привык брать все бесплатно. Они – форпост цивилизации.

И здесь, на фронтире, существует только один закон: это ты сам.

  • Просмотров: 953 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю