355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Олег Курылев » книга "Шестая книга судьбы"
Шестая книга судьбы - Олег Курылев
  • Книга добавлена: 10 сентября 2016, 02:44
обложка книги Шестая книга судьбы - Олег Курылев

Название книги: Шестая книга судьбы

Автор книги:



37Страниц
11-12Часов на чтение
156 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: М.
Год издания: 2005
ISBN: 5-699-13548-0
Размер: 450 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Вскоре после того, как была открыта возможность путешествий во времени, появилась необходимость в создании спецслужбы, контролирующей и пресекающей темпоральные парадоксы, возникающие в результате вторжения в прошлое. Сотрудники службы хронобезопасности редко сидят без дела: опасные инциденты происходят слишком часто.

В результате технической ошибки в Мюнхен 1943 года попадает написанная в шестидесятые годы книга «История взлета и падения Третьего рейха». Ее шестой том, в котором описано завершение Второй мировой войны, способен стать для верхушки нацистского государства подлинной «книгой судеб» — зная, как в дальнейшем будут развиваться события, гитлеровцы вполне способны переломить ход войны в свою пользу. Этого нельзя допустить, чтобы не рухнул мир будущего. Сотрудники службы контроля над временем начинают опасную игру в сердце Третьего рейха.

  • Просмотров: 355 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю