355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Олег Палек » книга "Марго и Трезубец Шивы"
Марго и Трезубец Шивы - Олег Палек
  • Книга добавлена: 5 октября 2016, 05:14
обложка книги Марго и Трезубец Шивы - Олег Палек

Название книги: Марго и Трезубец Шивы

Автор книги:



9Страниц
2-3Часов на чтение
38 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 108 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В далеком прошлом некая могущественная цивилизация соединила обитаемые Миры порталами и ушла в небытие, оставив в них энергию и могучие артефакты. Владение наследством Древних мы называем «магией». В XXI веке магов осталось мало, но их знания по-прежнему могут изменить равновесие добра и зла в нашем мире.

В наше время, в городе Москве, живет обыкновенная девушка Маргарита, которая бегает в школу, общается с друзьями, влюбляется и до определенного момента не знает, что она избранна могучими силами. Только ей могут подчиниться артефакты Древних. Сможет ли она свою власть обратить на благо людей или отдаст ее демонам?

Вас ждет погружение в мир городского технофэнтази, в котором сосуществует древняя магия и современные технологии, танки и драконы, вампиры и демоны. В этом мире идет непрерывная тайная война за власть, которая определит будущее человечества.

Не пропустите бонус – специальный вариант романа с более 400 (!) цветными иллюстрациями! [url=http://www.palek.ru/bonus.zip](MS DOC, 7 мб)[/url]

  • Просмотров: 294 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю