355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Олег Мединов » книга "Photoshop. Мультимедийный курс"
Photoshop. Мультимедийный курс - Олег Мединов
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 02:52
обложка книги Photoshop. Мультимедийный курс - Олег Мединов

Название книги: Photoshop. Мультимедийный курс

Автор книги:



12Страниц
2-3Часов на чтение
35 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Питер
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-388-00151-1
Размер: 82 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта книга – не обычный самоучитель. К ней прилагается мультимедийный интерактивный обучающий курс, который поможет вам разобраться в премудростях одной из самых популярных программ растровой графики Adobe Photoshop CS3.

Процесс обучения предельно прост и максимально приближен к занятиям с репетитором. Вы видите на экране работу виртуального преподавателя с программой Adobe Photoshop CS3 и слышите его рассказ, поясняющий действия. Для закрепления полученных знаний «учитель» постоянно задает контрольные вопросы и предлагает выполнить тестовые задания, в случае затруднения поможет подсказкой.

Большой объем учебного материала – около 17 часов лекций – позволяет утверждать, что мультимедийный курс будет интересен и новичкам, и опытным пользователям, которые уже владеют основными навыками работы с Adobe Photoshop и стремятся к достижению профессиональных результатов в своей работе.

  • Просмотров: 453 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю