355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Олег Маркеев » книга "Демон Власти"
Демон Власти - Олег Маркеев
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 18:13
обложка книги Демон Власти - Олег Маркеев

Название книги: Демон Власти

Автор книги:



16Страниц
4-5Часов на чтение
57 тыс.Всего слов

Соавторы: Михаил Ильин,Александр Масленников
Язык книги: русский
Размер: 170 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Известный автор политических триллеров и мистических детективов — Олег Маркеев — не перестает удивлять своих читателей. На этот раз совместно с учеными Александром Масленниковым и Михаилом Ильиным он предпринял попытку исследовать феномен Власти. Никогда о тайнах, происхождении, эволюции и кризисе Власти не писалось столь ясно, откровенно и убедительно.

Как и в полюбившихся читателям романах Олега Маркеева, вас ждет увлекательное исследование, прикосновение к тщательно охраняемым тайнам и неожиданный ракурс рассмотрения известных фактов.

«Демон Власти» — это то, что вы всегда хотели узнать о Власти, но она не давала вам этого сделать. Читайте, думайте, сопоставляйте. И все тайное станет явным.

  • Просмотров: 549 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю