355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Олег Симашов » книга "Мои рассказы про любовь"
Мои рассказы про любовь - Олег Симашов
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 19:55
обложка книги Мои рассказы про любовь - Олег Симашов

Название книги: Мои рассказы про любовь

Автор книги:



5Страниц
1-2Часов на чтение
18 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 50 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Истории про любовь всегда интересно слушать и приятно рассказывать самому. Особенно, если повествование идёт о первой любви, когда энергетика человека работает на всю катушку, когда все чувства до предела обострены, когда всё по-настоящему, без лжи и фальши, когда вы любите и любимы, когда кроме вас двоих в этом мире больше нет ни кого… ну или почти ни кого…

 

Основное повествование является документальным и относится к эпохе СССР, событие происходит в Киеве, в Декабре 1990 года и охватывает собой период прошедшей эпохи восьмидесях годов.

В эпилоге первого рассказа пересказывается содержание увиденного мною сна, который является логическим продолжением моего повествования. Как, оказалось, путешествовать во времени весьма не безопасно; ни когда не знаешь, в какой точке пространства-времени вынырнешь и кого, с какими намерениями относительно себя любимого там встретишь…

 

  • Просмотров: 593 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю