355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Олег Бойко » книга "Работа над ошибками"
Работа над ошибками - Олег Бойко
  • Книга добавлена: 7 мая 2020, 11:30
обложка книги Работа над ошибками - Олег Бойко

Название книги: Работа над ошибками

Автор книги:



8Страниц
меньше часаЧасов на чтение
372Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 94 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Больше года прошло с событий, описанных в "Капканах на баранов".

В жизни главного героя - Владимира - произошли перемены. В попытке избавиться от переживаний, связанных с печальным прошлым, и назло отцу он находит применение своим качествам и знанию языков, отправившись с миссией Красного Креста работать в полевых госпиталях в зоне боевых действий в Нигерии. Там, вдали от дома, он старается избегать близких отношений, боясь в очередной раз испытать горькую боль утраты, и когда, кажется, старая жизнь остается в далеком прошлом, а новая посылает очередные трудные испытания, по воле случая ему ненадолго приходится вновь назваться тем, кем ему однажды уже приходилось быть.

Но разве мог он знать, какие последствия повлечет за собой один раз неосторожно названное вслух имя?

А еще Владимир узнает, что в прошлый раз был не единожды жестоко обманут и на этот раз по своей воле отправляется в опасное путешествие по Скандинавии навстречу правде, новым друзьям и уже знакомым читателю персонажам.

  • Просмотров: 177 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю