355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Олег Волков » книга "Благодатный мир (СИ)"
Благодатный мир (СИ) - Олег Волков
  • Книга добавлена: 6 июня 2022, 03:10
обложка книги Благодатный мир (СИ) - Олег Волков

Название книги: Благодатный мир (СИ)

Автор книги:



23Страниц
меньше часаЧасов на чтение
794Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 240 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Каково это родиться в секте, в глухой тайге, и всю сознательную жизнь иметь весьма превратное представление о том, что творится в Большом внешнем мире? Если верить священнику и старикам, то люди в Большом внешнем мире давно продали душу дьяволу и покорились бесовским машинам. Но так ли оно на самом деле?

Вот уже четыре года Юрий Сварин тайком наблюдает за крошечной частичкой Большого внешнего мира. И то, что он видит, ни как не соответствует словам священника и стариков.

Сомнения рвут душу Юрия на части. Но вот чего он никак не мог представить, так это то, что однажды Большой внешний мир сам нагрянет к ним в деревню. А чуть позже перед Юрием встанут два невероятных вопроса: «Что это было?» и «За что?».

 

  • Просмотров: 262 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю