355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Олег Волков » книга "Специалист по выживанию. Том I (СИ)"
Специалист по выживанию. Том I (СИ) - Олег Волков
  • Книга добавлена: 29 января 2020, 12:00
обложка книги Специалист по выживанию. Том I (СИ) - Олег Волков

Название книги: Специалист по выживанию. Том I (СИ)

Автор книги:



18Страниц
5-6Часов на чтение
76 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 206 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Автомобильная авария приковала Верблюда, боевого офицера ВДВ, специалиста по выживанию экстракласса, к инвалидному креслу. Казалось бы, жизнь кончена. Всё, что осталось, так это вскрыть себе вены и тихо умереть. Но нет. В жизни Верблюда появился давний сослуживец с очень интересным предложением: принять участие в некоем очень секретном правительственном проекте. А там Верблюд либо целиком и полностью выздоровеет, либо умрёт. Терять бывшему специалисту по выживанию нечего, и он согласился.

Невероятно! Но в секретном правительственном проекте Верблюда и в самом деле использовали по его основной специальности — специалист по выживанию. Ему и в самом деле пришлось выживать. Да ещё как! Да ещё где! Подготовиться и пережить ядерную войну дано не каждому.

 

  • Просмотров: 428 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю