355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Оксана Шеханова » книга "За тучами всегда Солнце-1. Утро Королевы."
За тучами всегда Солнце-1. Утро Королевы. - Оксана Шеханова
  • Книга добавлена: 25 ноября 2018, 15:00
обложка книги За тучами всегда Солнце-1. Утро Королевы. - Оксана Шеханова

Название книги: За тучами всегда Солнце-1. Утро Королевы.

Автор книги:



28Страниц
9-10Часов на чтение
129 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 342 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

     Никто не знает, что ждёт нас завтра, и если грядущий день распланирован до вечера, а вы уверены, что всё будет именно так, как написано в ежедневнике, то сильно ошибаетесь. Так наивно думала и Светлана Воропаева, обычная жительница мегаполиса, но…. Вот на её пороге появляется очаровательный, но грозный незнакомец, затем время решило сыграть с ней злую шутку, и даже любимый кот ведёт себя немного странно.

     Убийства, сны, холодящие душу, а ещё безумная история о волшебной стране, к которой Света, оказывается, имеет самое непосредственное отношение, вот только она не помнит какое. Прежний мир рушится, земля вот-вот уйдёт из-под ног, и вскоре Свете предстоит сделать непростой выбор. Но она не унывает, так как рядом преданные друзья, спасительное чувство юмора, а ещё уверенность, что вся эта чертовщина когда-нибудь да закончится.

 

  • Просмотров: 1276 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю