355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Оксана Лысенко » книга "Как развить интуицию и скрытые особенности"
Как развить интуицию и скрытые особенности - Оксана Лысенко
  • Книга добавлена: 31 октября 2016, 01:42
обложка книги Как развить интуицию и скрытые особенности - Оксана Лысенко

Название книги: Как развить интуицию и скрытые особенности

Автор книги:



8Страниц
2-3Часов на чтение
28 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-699-57383-7
Размер: 80 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга, которую вы держите в руках, представляет собой руководство по освоению навыков, продемонстрированных главным героем популярного сериала «Менталист». Однако, следуя за сюжетом сериала и раскрывая секреты приемов Патрика Джейна, автор основывалась на реальных возможностях каждого человека и собственном опыте тренера, лично обучившего более двух тысяч человек, в том числе и этим приемам.

Читая книгу, вы можете не только узнать секрет удивительных способностей Джейна, но и лично овладеть искусством влияния на чувства, мысли и действия — прежде всего свои, а затем и других людей.

Автор книги — Оксана Лысенко, сертифицированный тренер НЛП, ведущий тренер крупнейшего Российского центра НЛП, член Европейской Федерации коучинга (EFC).

В НЛП — с 2003 года. За последние пять лет провела более 300 тренингов, обучила более 2000 человек навыкам, описанным в книге.

НЛП-консультант, ведущий тренер по НЛП в Московском Центре НЛП, автор и ведущая ряда тренингов и бизнес-программ, Оксана Лысенко также является одним из создателей канала «Психология на RUTUBE».

  • Просмотров: 417 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю