355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Оксана Огнева » книга "Мир, в котором я теперь живу (СИ)"
Мир, в котором я теперь живу (СИ) - Оксана Огнева
  • Книга добавлена: 11 мая 2019, 13:00
обложка книги Мир, в котором я теперь живу (СИ) - Оксана Огнева

Название книги: Мир, в котором я теперь живу (СИ)

Автор книги:



36Страниц
12-13Часов на чтение
171 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 432 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Во-первых, обращаю ваше внимание на то, что эта книга – художественное произведение, со всеми вытекающими, и не претендует на что-то большее.

Во-вторых, не советую ее читать глубоко верующим людям – вы можете счесть, что она оскорбляет вас или ваши религиозные чувства. Разноплановой эротики, кстати, в ней тоже достаточно много, так что, для кого это неприемлемо – не читайте.

О чем она? Наверно, можно сказать словами из песни – о несчастных и счастливых, о добре и зле, о лютой ненависти и святой любви…

Каков ее жанр? Фантастико-фэнтезийно-мистический – не знаю, можно ли так сказать?

Но если попытаться сказать максимально коротко и емко – эта книга о нетипичной попаданке и нетипичном попаданстве, которое заключается не столько в том, что героиня попала в другой мир, сколько в том, что она просто – Попала. А еще – она о парне, который влюблял в себя целый свет… точнее – о парнях.

Кстати, стихи и рисунок в ней – тоже мои. Это мое первое законченное большое произведение в прозе, так что не судите строго. Одним словом – приятного вам чтения. 18+

  • Просмотров: 1656 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю