355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Оксана Ищенко-Падукова » книга "Архитектоника креативного потенциала экономики: императивы и социомаркеры"
Архитектоника креативного потенциала экономики: императивы и социомаркеры - Оксана Ищенко-Падукова
  • Книга добавлена: 22 августа 2020, 18:30
обложка книги Архитектоника креативного потенциала экономики: императивы и социомаркеры - Оксана Ищенко-Падукова

Название книги: Архитектоника креативного потенциала экономики: императивы и социомаркеры

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
33Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ФГАОУВО "Южный Федеральный Университет"
Размер: 8 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В монографии представлены содержательные элементы становления современной архитектоники креативного потенциала экономики как перспективной тенденции глобального развития. Авторы анализируют материальные и социальные предпосылки становления креативной экономики, ее сущность и строение, императивы и социомаркеры креативного потенциала экономической системы. Монография представляет интерес для преподавателей, магистрантов и аспирантов экономических направлений, а также всех интересующихся проблемами и объективными тенденциями современных общественных трансформаций.

  • Просмотров: 148 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю