355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Евгений Авдокушин » книга "Международные финансовые отношения (основы финансомики)"
Международные финансовые отношения (основы финансомики) - Евгений Авдокушин
  • Книга добавлена: 19 июня 2020, 18:30
обложка книги Международные финансовые отношения (основы финансомики) - Евгений Авдокушин

Название книги: Международные финансовые отношения (основы финансомики)

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
129Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Дашков и К
Размер: 10 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В учебном пособии раскрываются новая сущность и структура финансового капитала как определяющего фактора развития современной экономики. Анализируется двойственная сущность современного финансового капитала. Основное внимание уделяется вопросам формирования сущностных основ и структуры финансовой экономики как порождения деятельности финансового капитала в конце ХХ в. – начале ХХI в. Рассматриваются такие технологии и процессы финансовой экономики, как секьюритизация, высокочастотный трейдинг, рейтингование, долговые отношения, а также ее институты: хеджфонды, международные финансовые центры. Дается оценка мировой финансовой архитектуры и предлагаются пути ее перестройки.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки «Экономика», а также магистрантов, аспирантов и преподавателей экономических и финансовых дисциплин.

  • Просмотров: 203 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю