355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Оксана Гофман » книга "Русская книга мёртвых"
Русская книга мёртвых - Оксана Гофман
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 21:50
обложка книги Русская книга мёртвых - Оксана Гофман

Название книги: Русская книга мёртвых

Автор книги:



7Страниц
2-3Часов на чтение
30 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 89 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Человек так устроен: он любит и привык бояться. И страх смерти — самое мучительное из всех человеческих страданий. Мы живем в состоянии непрекращающейся борьбы, не оставляя себе свободного времени на размышления, в том числе и о природе смерти.

Смерть не является проблемой, это мы сделали ее таковой. А ведь именно она всегда была неотъемлемой частью нашего существования, более того, она есть нечто самое главное, что непременно когда-либо произойдет в жизни каждого человека. Иными словами, каждый из нас носит в себе свою смерть, каждый пишет свою собственную книгу мертвых. Мы все привыкли искать смысл жизни. Но «Русская книга мертвых» предлагает читателю, преодолев страх, отправиться на поиски смысла смерти.

  • Просмотров: 767 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю