355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Одри Хэсли » книга "Ты станешь моей"
Ты станешь моей - Одри Хэсли
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 14:06
обложка книги Ты станешь моей - Одри Хэсли

Название книги: Ты станешь моей

Автор книги:



10Страниц
2-3Часов на чтение
37 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Международный журнал «Панорама»
Город: М.
Год издания: 1999
ISBN: 5-7024-0731-8
Размер: 97 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В личной жизни Патрисии все складывалось, казалось бы, вполне благополучно. Но накануне свадьбы с красивым и весьма состоятельным мужчиной вдруг все взорвалось от стремительного вмешательства его неожиданного соперника, заставившего ее в какой-то момент потерять голову. Ситуация приняла драматический, а для жениха даже и трагический оборот…

Прошло пять лет. Другое место, другой дом. У Патрисии новый достойный ее жених. Канун свадьбы. И вот опять на ее пути возникает тот, кого она долго вспоминала то с тихой тщетной надеждой, то с гневным отвращением… Случайны ли эти повороты судьбы? Кто он, виновник ее бед и злоключений? Бессердечный дьявол-искуситель? Коварный мстительный злодей? А может, это любовь стучится требовательно в дверь?..

  • Просмотров: 458 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю