355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Обри Ван Клэр » книга "Грань (СИ)"
Грань (СИ) - Обри Ван Клэр
  • Книга добавлена: 12 октября 2016, 04:46
обложка книги Грань (СИ) - Обри Ван Клэр

Название книги: Грань (СИ)

Автор книги:



12Страниц
3-4Часов на чтение
53 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 170 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

200 лет назад была ядерная война, которая поглотила весь мир. Выжило около двух миллионов людей. Они перебрались на единственный континент пригодный для жизни.    И среди них я. Остальные материки заселены монстрами. Мы называем их Болезнями. Они мутировали и теперь охотятся на нас, чтобы съесть и воссоздать себе подобных. Единственное, что защищает наш континент - Грань. Высокая стена, построенная из железа и камня, охраняемая Стражами - нашими защитниками, нашей полицией. Но я считаю, что мы взаперти. Единственные выжившие люди на Земле медленно умирают. У нас рано или поздно закончиться вода, еда и газ. Болезни все больше проникают внутрь континента. Грань им больше не помеха. Но наш Совет слеп. Они даже в этом бедном мире, находят, где поживиться и украсть деньги. Близиться наш конец, и я боюсь. Но я все еще верю, что возможно остальные земли, могут стать нашим новым домом. Я расскажу свою собственную историю. 

Огромная просьба, прочитав, оставьте отзыв, если это Вас не затруднит. Так как это первый опыт автора в написании книг и было бы очень интересно услышать, что об этом думают читатели! ;)

  • Просмотров: 998 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю