355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » О. Щетинин » книга "Дело 581-14/ОДЧ Опасно для человечества. Книга 1"
Дело 581-14/ОДЧ Опасно для человечества. Книга 1 - О. Щетинин
  • Книга добавлена: 6 августа 2020, 12:30
обложка книги Дело 581-14/ОДЧ Опасно для человечества. Книга 1 - О. Щетинин

Название книги: Дело 581-14/ОДЧ Опасно для человечества. Книга 1

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
398Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ИП Каланов
Размер: 62 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

XXVI век. Человечество давно оправилось от последствий разрушительной войны с чужаками и прочно утвердилось в известной части Галактики. Десятки планет и планетных систем образуют мощный Торговый Союз во главе с Террой. Кажется, что объединённый флот человечества способен противостоять любой угрозе, да и кто будет ему угрожать? Колонии Тёмных миров, которые отказались вступать в Союз?.. Пираты?.. Смешно.

Но иногда что-то идёт не так, и на материалах расследования чрезвычайного происшествия появляется гриф «ОДЧ – опасно для человечества». И тогда по тревоге поднимают флот, планетарная полиция, спецслужбы и преступные кланы начинают работать вместе… а беглая контрабандистка из Тёмных миров и бывший военный вынуждены решать задачу, с которой не могут справиться спецслужбы Торгового Союза.

Но может быть, этим двоим лучше заняться тайнами собственного прошлого? Тим Найдёнов помнит только последние шестнадцать лет своей жизни, Инге Сонел наделена талантами, которых нет у обычных людей. Может быть, это они опасны для человечества?..

  • Просмотров: 1046 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю