355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » О. Ефремов » книга "Холестерин – в норме! Сделайте все правильно"
Холестерин – в норме! Сделайте все правильно - О. Ефремов
  • Книга добавлена: 31 октября 2016, 02:52
обложка книги Холестерин – в норме! Сделайте все правильно - О. Ефремов

Название книги: Холестерин – в норме! Сделайте все правильно

Автор книги:



8Страниц
2-3Часов на чтение
28 тыс.Всего слов

Соавторы: Михаил Вейсман
Язык книги: русский
Издательство: Вектор
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-9684-2071-8
Размер: 78 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Тема холестерина, его роли в организме и нормы его содержания в продуктах, достаточно сложна. Во всяком случае, неоднозначна. С одной стороны, всем известно, что к атеросклерозу, ишемии, инфаркту и инсульту приводит именно сужение просвета сосуда. С другой — смертность от атеросклероза среди людей с низким холестерином оказалась значительно выше, чем среди людей с нормальным и высоким его уровнем. Наука зашла в тупик… Авторы книги постарались разобраться во всех аспектах проблемы. Разобраться непредвзято и подробно, чтобы помочь читателям понять, что же такое холестерин и какова его роль в жизни человеческого организма.

Благодаря данной книге можно получить ответы на многие важные вопросы, в том числе: чем грозит низкий уровень холестерина; каковы способы контроля уровня холестерина; что получило человечество вместо холестерина; кому, чем и насколько была выгодна «холестериновая война».

Адресована широкому кругу читателей.

  • Просмотров: 492 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю