355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Нюра Осинина » книга "Без вести пропавший (СИ)"
Без вести пропавший (СИ) - Нюра Осинина
  • Книга добавлена: 30 апреля 2022, 19:30
обложка книги Без вести пропавший (СИ) - Нюра Осинина

Название книги: Без вести пропавший (СИ)

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
104Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 28 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Подхватив автомат, Фёдор побежал вместе со своим взводом, ещё пока в полном составе, навстречу пулемётным очередям. До намеченного рубежа оставалось совсем немного, когда Фёдор наткнулся на препятствие. Сделав в горячке несколько шагов, упал, теряя сознание, и не почувствовал, как вблизи разорвался снаряд, осыпав его землёй.

- Сийра! Сийра! – вбежала в хозяйский кабинет взволнованная камеристка Аннель. – Сийра, егеря принесли из леса странного человека.

- Ты что так кричишь, Аннель, – спокойно выговорила графиня Элоизалия ду Кэррогес-Грэфикс, кладя на стол только что принесённое посыльным письмо от герцога. – Чем же он так странен?

- Он весь в бинтах и в странной одежде. А ещё он без сознания, – взволнованно сообщила молодая женщина, ровесница графини.

- Так пусть им займётся наш лекарь, –

  • Просмотров: 219 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю