Текст книги "Любовь на ринге (СИ)"
Автор книги: Нионилла Ржевская
сообщить о нарушении
Текущая страница: 2 (всего у книги 7 страниц)
Глава 4
Александр
– «Только не говори, что ты не приедешь!»
– «Мам ну я же сказал, что постараюсь."
– «Нет Саша, это не тот ответ, который я хочу услышать. Ты же знаешь, что это традиция и наша семья должна собраться в полном составе.»
– «А ещё конечно же приедут Жаровы.»
– «Ну куда же без них.»
– «Мама у меня в пятницу бой и я постараюсь приехать в субботу.»
Говорю, а сам убираю трубку от уха. Знаю, что мама не любит, что я занимаюсь боксом, переживает.
– «Надеюсь, что ты не будешь на семейном празднике светить фингалами?»
Даже странно, что она не кричит, скорее всего вся поглощена приготовлениями.
– «Постараюсь.»
– «Саш ну я прошу тебя брось ты этот бокс, лучше отцу помоги.»
За столько лет мама так и не смирилась с моим увлечением боксом. А когда она узнала, что я начал им заниматься профессионально, то её чуть удар не хватил.
– «Вот Любочка подрастёт и поможет, а там ещё и Юра подрастёт.»
– «Ну ты же меня понял?»
– «Понял мама, прекрати переживать, я взрослый и отдаю отчёт своим действиям.»
– «Для меня ты всегда будешь ребёнком.»
– «Я знаю мамуль. Я приеду, обещаю.»
– «Вот так бы сразу. Ждём»
– «Пока.»
Убираю телефон и мне сразу же кричит тренер, что через десять минут у меня тренировка. Слава богу, что мама этого не слышит. Захожу в раздевалку, где уже сидит мой друг Дима.
– Привет.
– Привет. Как дела?
– Нормально. Твоя тренировка уже закончилась?
С Димой мы познакомились, когда я начал заниматься боксом. Мы с ним попали на одни соревнования, но соперниками не стали и с тех самых пор мы дружим.
– Угу.
– Чем собираешься заняться?
– А хрен его знает. Маман опять свинтила на курорт, может тусу устроить. Как ты на это смотришь?
– Ты говори тише, а то тренер нам яйца вырвет.
Димка ржёт.
– Это он может. Так как придёшь?
У Димы мама только и думает, как удачно выйти замуж, любовники меняются со скоростью света и конечно же сыном она не интересуется. Мои же всегда рады Димке.
– Нет. У родителей годовщина и гости приедут. Поехали вместе.
– Когда?
– В пятницу после боя поеду, если хочешь можешь со мной, ну или в субботу приезжай.
– Я с удовольствием. Если конечно же не помешаю.
– Ты же знаешь, тебе они всегда рады.
– Тогда я согласен. Я в пятницу скажу ответ.
Только мы заканчиваем разговор, как из зала раздаётся крик
– Вознесенский! Сколько можно тебя ждать!?
У моего тренера уже сдают нервы и я быстро переодеваюсь и спешу на ринг. Тренировка прошла отлично и я чувствую такую приятную боль в мышцах от неё. Возвращаюсь в раздевалку, Димы уже нет. Сбрасываю спортивные шорты и насквозь мокрую футболку. Захожу в душ и включаю прохладную воду. Стою несколько минут с закрытыми глазами, просто наслаждаюсь.
Идиллию нарушают руки, который обнимают меня со спины и голос, который слышать мне противно с некоторого времени.
– Я так скучала по тебе.
Сбрасываю её руки и резко поворачиваюсь к девушке лицом.
– Какого хрена ты здесь делаешь?!
Олеся стоит передо мной в одних кружевных трусиках и раньше бы я не сдержался, прижал к холодной стене и трахал, но сейчас мне противно даже смотреть.
– Я знаю твоё расписание тренировок и конечно же я приехала мы не виделись две недели. А ты не рад?
Смотрю и думаю, как я мог не замечать, что она такая же, как и те шлюшки, которые готовы прямо на ринге отдаться мне после боя.
– Рад?
Она что совсем отбитая? После того, как мне прислали видео, как она отдыхает на Ибице я должен быть рад?
– Ты нормальная? Я тебе всё сказал по телефону и добавить мне нечего!
– Я тебе сказала, что ничего не было, это просто поцелуй.
– Поцелуй? Дура! Да он тебя раздел и трахал пальцами, а ты говоришь только поцелуй. Я не знаю что было дальше, да и знать не хочу! Отвали!
Грубо выталкиваю её с душевой кабины и закрываю стекла. Быстро намыливаю тело и смываю пену, выхожу из душа в одном полотенце повязанном на бёдрах. Я надеюсь, что один в раздевалке, но увы это не так.
– Ты ещё не ушла?
Хорошо, что хоть оделась, хотя её короткое платье вряд ли можно назвать одеждой.
– Саш ну давай поговорим. Я всё тебе расскажу и клянусь я не изменяла тебе. Я же люблю тебя.
Господи, как я встречался с ней больше года? Ещё дурак предложение хотел сделать. Слава богу, что всё так получилось и некто открыл мне глаза, на то, как отдыхает моя девушка.
– Я уже всё сказал! Я не желаю тебя видеть!
У неё глаза на мокром месте, но мне плевать. Ещё пару недель назад я был готов в лепёшку расшибиться, чтобы Олеся не плакала, но сейчас резко стало всё равно.
– Ну Саш!
– Вали уже!
Беру свою сумку и переодеваюсь в чистые вещи.
Теперь слезы высохли и в карих глазах стал полыхать гневный огонёк. Не надолго же хватило её. Тёмные волосы распустились, а пухлые губки поджались.
– Ты ещё пожалеешь об этом урод!
Мне аж смешно стало, от её слов.
– Что же ты так долго терпела урода рядом?
– Да потому что ты звезда, а я должна быть рядом с лучшим. Я же Самойлова!
Единственная дочка богатых родителей, которая ничего не умеет сама, всего добивается, только благодаря связям отца и своей красивой мордашки.
– Звёзд много, переключись на кого-нибудь другого.
Она гордо вскидывает голову и выходит из раздевалки, я же следом тоже покидаю её и иду к машине. Сажусь и еду домой. Живу я сейчас в квартире отца, хотя могу купить собственную. Бокс приносит отличный доход, который я практически не трачу и это не потому что я экономный, а просто нет на это времени. В свои двадцать один, я перспективный боксёр, который недавно стал знаменитым, а всё потому что отправил в нокаут американского спортсмена, которого считали лучшим бойцом. Я отправил его спать во втором раунде и с тех пор все только и говорят обо мне.
Я не люблю такое внимание и терпеть не могу журналюг, которые всегда приукрашивают действительность. Я не даю интервью, хотя за мной уже началась охота. Просто не хочу, чтобы мусолили меня и мою семью. Пока думал, даже не заметил, что приехал домой.
Глава 5
Александр
Поднялся в квартиру и включил свет. Меня встретила тишина, как и раньше, хотя совсем недавно я думал, что скоро это прекратиться и ко мне переедет Олеся. Теперь же я рад, что этой предательницы здесь не будет. Прошёл в комнату и переоделся в домашние штаны, футболку одевать не стал. Прошёл на кухню, достал из холодильника овощи и мясо. Разогрел и поужинал. Вернулся в спальню и лёг в холодную постель. Стало как-то грустно. Вроде всё есть, а всё равно чего– то не хватает. Что нужно для счастья?
Квартира?
Машина?
Деньги?
Женщины?
Слава?
Так вот как раз это всё есть, но нет того человека с которым можно поговорить по душам. Пусть мне всего то двадцать один, но я уже устал от этого хочется просто прийти домой и знать что тебя здесь ждут.
Димка смеётся над этим и не понимает меня. Мы дружим давно, но у нас разные взгляды на этот счёт. Я однажды рассказал ему о своих мечтах, поделился тем, что хочу такую же жену как моя мама и надеюсь, что Олеся будет именно такой. На что он посмеялся, нет он не стал прикалываться, а просто подумал, что я шучу. Помню, что он тогда сказал.
– Олеся? Да она дочка богатеньких родителей, которая сто процентов даже не знает, как включается плита. Зато я уверен, в постели она огонь.
Я конечно же не стал рассказывать другу о том, что мы творим в постели. Олеся действительно была хороша, трахаться с ней было одно удовольствие, но больше я и близко не подпущу её к себе. Я не прощаю предательства. Вымотанный сегодняшней тренировкой и встречей с бывшей Я просто отключился, даже не сняв штаны.
Следующие дни прошли в напряжённых тренировках, я просто приползал домой и падал без сил. В пятницу с самого утра я просыпаюсь от звонка в дверь. Я знаю, что там мой друг, он перед каждым боем проводит со мной целый день. Мы детально разбираем технику противника, смотрим видео, таким образом мы готовимся к бою.
– Доброе утро!
Восклицает Дима стоит мне открыть дверь.
– Ой только не ори.
Морщусь от громкого голоса.
– Как настрой?
– Как обычно, уложить в нокаут и уехать домой.
– Ну и замечательно. Кстати я завтра тогда подъеду к твоим.
– Договорились.
Мы проводим день, как я и говорил, а вечером за несколько часов до начала боя направляемся в спортивный центр, где собственно и будет заварушка. В раздевалке меня ждёт тренер и конечно же лекция, как вести бой. Я слушаю внимательно, ничего не упускаю. Потом меня оставляют одного, чтобы я спокойно подготовился.
К назначенному времени я переодеваюсь, надеваю перчатки и выхожу из раздевалки. На трибунах уже куча народу, девчонки пищат так, что уши закладывает. Мы с моим соперником поднимаемся на ринг, слышу как нас представляют, окидываю взглядом толпу и в первом ряду вижу Олесю. Внутри всё горит от гнева, что она снова попалась мне на глаза и я решаю, сегодня же, после боя снять одну из красоток, которые готовы на всё лишь бы оказаться в моей постели.
Что же сегодня кому то повезёт. Слышу гонг и бой начинается. Первый раунд мы знакомимся с противником. «Шторм» умелый боксёр, который выиграл не один бой, но сегодня увы я не дам ему такой возможности. Второй и третий раунд мы наносим некоторые повреждения друг другу, прямо перед самым концом раунда я пропустил удар по рёбрам и это окончательно разозлило меня.
Я знал, что четвёртый раунд будет последним, так и оказалось, я отправил своего противника в нокаут и теперь могу расслабиться на некоторое время. Спускаюсь с ринга и сразу же меня окружает толпа фанаток, которые просят расписаться на разных частях тела, я делаю это пока мой взгляд не останавливается на ней. Красивая блондинка, с глазами цвета грозового неба, оказывается прямо передо мной и смотрит прямо в глаза. Я осматриваю её с ног до головы и не понимаю, как она здесь оказалась. По ней не скажешь, что она фанат таких зрелищ, скорее наоборот. Но мне уже всё равно, ведь я уже решил, что сегодня именно она будет стонать от того, что мой член окажется в ней.
– Я…
Она хочет что-то сказать, но я обрываю.
– Пошли в раздевалку.
Киваю на дверь и иду в ту сторону не оборачиваясь, я знаю, что она последует за мной. Открываю дверь и захожу, сразу иду к раковине, чтобы умыться и смыть кровь с губы.
– Я хотела…
Снова что-то начинает говорить киска, но мне плевать, я хочу быстрее трахнуть её прямо здесь, а потом может быть повторим в отеле.
– Я знаю. Раздевайся.
Поворачиваюсь и смотрю, как от моих слов её глаза расширяются
– Вы меня не правильно поняли, я журналист и хочу, чтобы вы дали мне интервью.
От её слов я ухмыляюсь и чувствую, как по подбородку стекает кровь, стираю её ладонью и говорю.
– Если это так, то ты должна знать, что я никогда и никому не даю интервью. Ни-ко-гда!
– Я понимаю но…
На ум приходит сумасшедшая идея, а что если и вправду дать небольшое интервью, чтобы журналюги отстали.
– Знаешь ты зацепила меня и мы можем с тобой договориться.
Сначала на её губах расцветает улыбка и она ей очень идёт, но потом она понимает, как мы будем договариваться и её глаза начинают сверкать от гнева.
– Да за кого твоя меня принимаешь? Я журналист, а не шлюха!
Девочка в гневе, а меня это заводит ещё больше, я подхожу к ней очень близко и практически выдыхаю последние слова ей в губы.
– Если бы ты была шлюхой, то не оказалась бы здесь.
После этих слов накрываю её губы своими, чтобы показать, что будет с ней, если она согласиться. Сначала девушка пытается сопротивляться, но потом перестаёт это делать, я же просто счастлив, что она так быстро сдалась. Отрываюсь от её губ и в тот же момент мне прилетает ощутимая пощёчина.
А у девочки то удар хороший.
Пока я прихожу в себя после удара, эта киска выскакивает в дверь и я произношу ей в след.
– Ещё увидимся киска.
Нет я не собираюсь преследовать её, просто откуда-то знаю, что мы с ней ещё увидимся. Опускаю взгляд на свой пах и включаю ледяной душ, чтобы немного остудить свой пыл. После водных процедур одеваюсь, беру сумку, ключи от машины и выхожу из спортивного клуба.
Глава 6
Александр
Подхожу к машине и уже собираюсь открыть дверь, как со спины меня обнимают женские руки. Я даже не поворачиваюсь, чтобы посмотреть, кто это сделал, просто говорю.
– Неужели мне придётся поднять впервые руку на женщину, чтобы ты от меня отстала?
– Ну Саш, хватит дуться.
Резко дёргаю её за руки, чтобы избавиться от них и поворачиваюсь к ней лицом.
– Олеся сколько тебе лет?
– Как будто ты не знаешь. Девятнадцать.
– А поступки у тебя, как у не разумного ребёнка. Хватит меня преследовать. Я уже сказал, что после того, что я видел, мне даже смотреть на тебя противно.
– Саш ты что серьёзно? Мы уже больше года вместе!
Кажется, что только сейчас дошло неё стало доходить, что я не изменю своего решения.
– Я ещё никогда не был так серьёзен. И поверь даже если бы мы были вместе десять лет, это ничего бы не изменило. Предательство нельзя прощать.
Открываю дверь и сажусь за руль. Сразу блокирую двери, чтобы Олеся не села рядом и мне не пришлось её выкидывать из машины. Она дёргает за ручку и кричит.
– Ты ещё пожалеешь, я клянусь, пожалеешь.
– Повторяешься девочка!
Завожу мотор и она отскакивает от машины, а я просто выруливаю с парковки и еду домой к родителям. Дороги ночью пустые и я добираюсь за полтора часа, дом уже погрузился во тьму, значит все спят. Я тихо пробираюсь в свою комнату и сразу же засыпаю.
Утром просыпаюсь от дикого крика и внезапной тяжести.
– Саша!!!
Конечно, кто же это ещё может быть, как не моя любимая сестра Люба.
– И тебе доброе утро рыжик.
Снимаю эту пигалица с себя и начинаю шикотать.
– Нет Саша… Ха-ха-ха…
Под этот заливистый смех в комнату входит мама.
– Люба! Я же сказала не будить Сашу!
Сестренка надувает свои милые щечки.
– Мам ну я соскучилась!
Прижимаю к себе сестрёнку и чмокаю в нос.
– Я тоже рыжик, а где Юра? – С отцом внизу ждут. Раз тебя разбудила сестра, то пошли завтракать. Я блинчиков нажарила.
– С удовольствием.
Сестра выбегает из комнаты, а я встаю и сразу матерюсь про себя, что не дождался, когда мама выйдет.
– Саша! Это что такое?
Она показывает на огромный синяк на боку.
– Да это ерунда.
Отмахиваюсь, но на маму это естественно не действует.
– Ерунда? Да у тебя же скорее всего перелом рёбер и ушиб внутренних органов! Срочно в больницу!
– Мам всё нормально. Никакой больницы не нужно.
Но маму уже не остановить.
– Нет. Мы обязательно поедем в больницу! Влад! Иди сюда!
Слышу тяжёлые шаги отца и через несколько минут он сам появляется в комнате.
– Василиса ну, что уже случилось?
– Влад, надо Сашу отвезти в больницу!
Он переводит на меня взгляд и внимательно осматривает, останавливается на гематоме, отец подходит ко мне.
– Повернись.
Говорит спокойно и я сразу же повинуюсь. Он начинает ощупывать и немного надавливать.
– Больно?
– Немного.
Отвечаю и морщусь, когда пальцы отца сильнее нажимают на гематому.
– Вась никакой больницы не нужно, тут скорее мазь от синяков понадобится.
– Но как же…
– Если бы у него были сломаны рёбра или что-то серьёзное, то он визжал бы как девчонка от моих манипуляций.
Отец военный, который побывал в горячей точке и был ранен. Он многое видел на поле боя и ему доверяю не только я, но и мама успокаивается после его слов. Мама хотела ещё что-то сказать, но на улице стал слышен звук мотора, а затем хлопок двери.
– Ну вот и Женька приехал. Пошли встречать.
Он схватил маму за руку и потащил к выходу, я же вздохнул с облегчением, нужно сказать спасибо Жаровым. Пока все были заняты приветствиями и объятиями, я взял вещи и пошёл в душ. Приняв утренний прохладный душ, Я одел спортивные штаны, белую футболку и направился вниз, чтобы позавтракать и поприветствовать гостей.
Не успел я спуститься, как ко мне сразу же выбежали мальчишки. Я их кумир и мне честно очень приятно быть для них примером. Пока они меня засыпали вопросами и просили показать несколько приёмов, к нам присоединились родители.
– Ну всё оставьте Сашу в покое.
София, жена дяди Жени очень красивая женщина, подошла ко мне и обняла.
– Здравствуй Саша, рада тебя видеть. Кстати смотрели вчера бой с Женей, болели за тебя. Поздравляю с победой.
– Спасибо.
– Мам Дима должен скоро приехать.
– О буду рада его видеть, совсем забыл нас, редко приезжает. Впрочем, как и ты.
– Не начинай. Ты же знаешь, что у меня плотный график тренировок.
– Знаю, знаю, но о семье забывать тоже нельзя.
– Да они молодые такие. Инесса тоже вся в работе, так ещё хочет квартиру снять, оказывается она не хочет нам мешать. А нас она спросила?
– Она молодая девушка и ей нужна личная жизнь.
В спор встревает друг отца Евгений Жаров.
– А ты не защищай её.
– Боже вы опять ругаетесь? Сколько….
Я наблюдал за перепалкой двух семей и тихо посмеивался, пока в гостиную из кухни не вошли моя сестрёнка Люба и белокурая нимфа, которая сбежала от меня вчера. Я сначала не понял, что она тут забыла, но потом услышал голос матери.
– Инесса ты такая красивая стала. Наверное от парней отбоя нет.
Они даже не обратили внимание, что она застыла, глядя на меня и даже Люба не может привести её в чувства. Первым от шока отхожу я и улыбаюсь. Кто бы мог подумать, что она окажется в моём доме, так и ещё окажется той, с кем я дружил шесть лет назад. Она и в правду изменилась, красивее стала, фигура тонкая, грудь твёрдая двоечка. Нужно гнать эти мысли, а то перед родителями будет стыдно.
– Инесса? – Спрашиваю я.
– Ты тоже её не узнал?
Веселится мама.
– Да разве узнаешь её. Штаты всех так меняют?
От моего голоса девушка дёрнулась и видимо пришла в себя.
– Да ты Александр тоже изменился.
– Да Саша красавчик. Он кстати боксёр и очень перспективный. Вась ты кстати смотрела вчерашний бой?
– Нее, я такое смотреть не могу. Мне хватило сегодняшнего утра.
– А что было утром?
Я закатил глаза, снова начинается, мама теперь неделю будет говорить о моём синяке на боку.
– Так дамы! Хватит болтать. Дети есть хотят!
Надо будет отцу спасибо сказать, за то что не дал маме договорить. Все, как по команде пошли на кухню, а я догнал Инессу и пока никто не видит приобнял её за талию и шепнул на ушко.
– Я же обещал, что мы скоро встретимся.
Убирая руку с талии, совсем нечаянно провёл ей по выпуклой попке.
Глава 7
Инесса
Увидеть Александра в доме Вознесенских, я не ожидала. Меня эта встреча повергла в шок и я даже забыла, что Любочка хотела показать мне свою комнату. Я не знала, как вести себя дальше, с одной стороны хотелось сбежать, а с другой остаться и понаблюдать за Александром. Ведь в присутствии семьи он не позволит себе ничего лишнего?
Когда мы большой компанией направились на кухню семьи Вознесенских я почувствовала, как на мою талию легла рука и мне даже не нужно было смотреть, чтобы понять, кто это сделал. Кожа покрылась мурашками, когда на ухо прошептали.
– Я же обещал, что мы скоро увидимся.
Он стал убирать руку, чтобы никто не заметил и как бы случайно провёл ладонью по ягодице. Я хотела снова залепить ему пощёчину, но тогда бы пришлось объясняться перед родными и поэтому я просто прошипела в ответ.
– Ещё раз тронешь, останешься без рук.
Он улыбнулся, во всё свои тридцать два зуба и также шепнул на ухо.
– Какая же ты горячая девушка, Инесса. Мне нравится.
Больше мы ничего не смогли сказать друг другу, потому что пришли на кухню. Сразу же София и Василисой стали хлопотать на кухне накрывать стол, я порывалась помочь, но мне ничего не дали сделать. После завтрака Влад показал мне комнату и я только успела оставить в ней свою сумку, как Люба потащила меня в свою. Она показывала мне свой кукольный дом и огромную коллекцию кукол. Называла имена, которые я даже запомнить не смогла.
Проходит часа два, когда Василиса спасает меня из плена маленькой рыжей Лисички и я чувствуя усталость, решаю немного отдохнуть в той комнате, которую выделили мне хозяева дома. Только вот, когда я выхожу из комнаты Любы, я не могу вспомнить в какой именно комнате меня поселили. Знаю точно, что на дверь находится на противоположной стороне от комнаты Любы.
Там целых четыре двери и все одинаковые. Пыталась вспомнить, но всё безуспешно и я решаю просто открыть двери и найти методом тыка. Я сразу пойму, какая из них моя, ведь там осталась сумка с вещами. Толкаю одну из дверей и она открывается. Комната пуста и моей сумки нет, закрываю дверь и толкаю следующую дверь. Картина, что открывается моему взору настолько неожиданная и притягательная, что я не могу отвести глаз.
У большой кровати, спиной ко мне, стоит Александр и снимает с себя футболку, она была белой, но сейчас на ней зелёные и коричневые пятна. Скорее всего его уговорили мальчишки показать приёмы и она испачкалась. Я смотрю, как он оттягивает резинку штанов и снимает их с себя. Моему взору открывается, голая спина парня с широкими плечами и упругая попа в боксерах. Так и хочется протянуть руку и сжать упругую ягодицу. Так я и стою пялясь на задницу парня, когда он поворачивается передом и теперь я вижу внушительный бугор и мне даже не нужно представлять я вижу, что там внушительный агрегат.
– Нравится?
Его голос заставляет поднять глаза и посмотреть парню в лицо.
– Что?
Я не сразу понимаю суть вопроса, а когда до меня доходит, я краснею.
– Можешь потрогать. Я не против.
После этих слов, я выскакиваю из его комнаты и толкаю соседнюю дверь. Я наконец-то нашла комнату в которой меня поселили и она оказывается соседней с Александром. Открываю сумку и достаю вещи, чтобы переодеться. Выхожу из комнаты и запоминаю, что моя комната эта третья дверь. Ванная находится на против и я захожу в неё. Снимаю с себя одежду и настраиваю теплую воду, становлюсь под струи и закрываю глаза от удовольствия.
Перед глазами всплывает картинка, которую я только, что видела и мне становится жарко. Хочется сделать воду прохладной или холодной, чтобы убрать это возбуждение. Я не должна хотеть Вознесенского. Это как-то не правильно. Мы раньше дружили, он на целых четыре года младше и в конце концов у меня на него совсем другие планы.
Своё возбуждение списываю на то, что мы с Герой уже несколько недель не были близки и сейчас я жалею, что вчера не осталась с ним в каком-нибудь отеле, но время упущено и нужно просто держать себя в руках. Намылив тело гелем, смыла пену и выключила воду. Успела взять полотенце и завернуться в него. Только потянулась за своими вещами, как дверь в ванную открылась и я услышала за спиной голос Александра.
– Как же я жалею, что не вошёл раньше.
Я схватила вещи и прижала их к груди.
– Выйди!
Я повернула голову и увидела, как глаза Александра потемнели и он не отрывая взгляд рассматривает меня.
– Ты оглох?
– Слава богу, что не ослеп. А то не смог бы увидеть такую красоту.
– Выйди я сказала!
Для убедительности я даже ногой топнула, но вместо того, чтобы уйти, он наоборот приблизился ко мне и протянув руку дотронулся до плеча, ведя пальцем по ключице, спускался к груди. И мне бы оттолкнуть его руку, закричать, или вообще хоть что-нибудь сделать, но вместо этого я просто стояла, заворожено наблюдала за его действиями. Когда его пальцы дотронулись до полотенца, моё дыхание сбилось и соски встали от возбуждения.
– Ты же сама хочешь, чтобы я остался. Ты дрожишь от возбуждения. Скажи мне, что я не прав?
Прав. Но я не произнесу это вслух.
– Если ты скажешь мне «Да», то поверь ты не пожалеешь. Я заставлю тебя охрипнуть от крика, ты будешь кричать моё имя на пике страсти. Ну же скажи…
Его голос заставлял меня дрожать, я чувствовала возбуждение и мне очень хотелось сказать «Да», но вместо этого, я нашла силы и скинула его руку.
– Ты очень ошибаешься. Я никогда не буду с тобой. У меня есть парень.
– Что же это за парень? Видно плохо он тебя трахает, раз ты дрожишь от одного прикосновения. Давай я покажу, как может быть по другому.
Этот низкий голос с хрипотцой сводит с ума.
– Нет. Уходи.
– Тогда лучше уйти тебе.
Он опускает взгляд и я делаю тоже самое, замечаю бугор на штанах.
– Если не хочешь, чтобы я тебя трахнул прямо здесь, то лучше тебе уйти.
Я не думая не секунды выскакиваю за дверь в одном полотенце, с вещами в руках и несусь в свою комнату, чтобы скрыться, спрятаться, от себя в первую очередь.








