355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Нина Юдичева » книга "Два одиночества "
Два одиночества - Нина Юдичева
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 22:19
обложка книги Два одиночества  - Нина Юдичева

Название книги: Два одиночества

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
1 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Haus der Wissenschaftler e.V.
Город: Hamburg
Год издания: 2004
ISBN: 3-936112-13-4
Размер: 4 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Рассказ "Два одиночества" из книги "Звезда на ладони"

 

Кто сказал, что в сутках двадцать четыре часа? Вовсе нет! Всё зависит от того, как они протекают. Когда плохо и одиноко, время тянется мучительно долго, но стоит судьбе улыбнуться и подарить радость, оно бежит, и его не догонишь. Георгий и Вера Аркадьевна все больше погружались в этот заново открытый для себя мир любви. Они даже затруднились бы сказать точно, когда поняли, что любят друг друга. Возможно, они узнали об этом, когда тонкие пальцы женщины с трепетом подрагивали в ещё сильной руке мужчины, или когда в глубине его глаз вспыхивали озорные, почти юношеские огоньки, или когда звучал колокольчиком её грудной смех, если он рассказывал что-то смешное. Они любили, и мир возродился для них заново, утратил свою серость и пустоту, заиграл яркими красками, такими притягательными и манящими, наполнился радостью и смыслом. Великий классик был прав, когда писал, что "любви все возрасты покорны". Нужно только, чтобы сердце было открыто для неё, и тогда в дом снова придёт счастье.

(с)  Нина Юдичева  Все права, в том числе перепечатки и копирования принадлежат автору.  Любое  редактирование и  коммерческое использование данного текста,  полностью или частично, без ведома и разрешения автора запрещены.

  • Просмотров: 350 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю