355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Нина Цепляева » книга "Как преодолеть прокрастинацию и устроиться на работу мечты"
Как преодолеть прокрастинацию и устроиться на работу мечты - Нина Цепляева
  • Книга добавлена: 10 августа 2021, 12:03
обложка книги Как преодолеть прокрастинацию и устроиться на работу мечты - Нина Цепляева

Название книги: Как преодолеть прокрастинацию и устроиться на работу мечты

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
72Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 14 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга посвящена двум насущным проблемам современности - прокрастинации и поиску достойной работы. Она предназначена для всех, кого не отпускают чувства усталости от жизни и неудовлетворенности от работы. Автор книги - в прошлом рекрутер Google, Cisco и других выдающихся компаний с 12-летним опытом подбора персонала - на примерах из своего опыта подробно рассказывает, что с прокрастинацией нужно не бороться, а дружить, ведь она является очень четким индикатором правильно выбранного направления движения. В книге дается подробный пошаговый план получения престижной работы и домашние задания, которые помогут вам закрепить полученные знания и приблизиться к вашей мечте.

Книга написана в увлекательной форме и может быть использована как учебное пособие. Все иллюстрации и фотографии в книге сделаны автором.

  • Просмотров: 206 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю