355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Нил Гейман » книга "Американские боги. Король горной долины. Сыновья Ананси"
Американские боги. Король горной долины. Сыновья Ананси - Нил Гейман
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 20:09
обложка книги Американские боги. Король горной долины. Сыновья Ананси - Нил Гейман

Название книги: Американские боги. Король горной долины. Сыновья Ананси

Автор книги:



62Страниц
20-21Часов на чтение
280 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Аст
Город: Москва
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-17-076235-4
Размер: 746 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

"Американские боги" - одно из самых известных произведений Геймана. Это роман о богах: привезенных в Америку людьми из разных уголков мира: почитаемых, а потом забытых, и о том, к чему не может остаться равнодушным ни один мужчина: о поисках отца, родины, возлюбленной, о символической и реальной смерти - и воскрешении.

 "Король горной долины" - новое опасное приключение героя "Американских богов", обретшего себя, но все еще находящегося на распутье.

 "Сыновья Ананси" продолжают тему мистической связи между людьми и миром - реальным и таким, какой открывается далеко не каждому. Герой романа готовится к свадьбе, когда узнает о смерти отца. С этого момента его жизнь утрачивает свою упорядоченность и превращается в сон, от которого хочется поскорее пробудиться, столь же кошмарный, сколь и прекрасный.

  • Просмотров: 818 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю