355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Нил Эшер » книга "Двигатель бесконечности (СИ)"
Двигатель бесконечности (СИ) - Нил Эшер
  • Книга добавлена: 24 мая 2021, 16:32
обложка книги Двигатель бесконечности (СИ) - Нил Эшер

Название книги: Двигатель бесконечности (СИ)

Автор книги:



37Страниц
меньше часаЧасов на чтение
2 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Издательство: Фантастика Книжный Клуб
Город: Спб.
Год издания: 2021
Размер: 374 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

На окраинах космоса и в дальних уголках Государства идет сложная игра.

Несколько сил продолжают преследовать смертельно опасного и загадочного Пенни Рояла, впрочем, не более опасного, чем Брокл, аналитический ИИ-психопат, преступник, сбежавший из заключения, модернизировавший себя в предвкушении смертельной схватки и ставший еще более могущественным и разумным.

На борту завода-станции Цеха 101, гигантской фабрики, давшей жизнь Пенни Роялу, группы людей, чужаков-прадоров и боевых дронов ИИ борются за контроль. Положение усложняется с появлением уткотрепа, извест ного как Ткач, последнего живого представителя древней и могущественной расы эшетеров.

Чего ожидает эшетер от многоходовых сделок с Пенни Роялом? Попадутся ли силы Государства и прадоров на приманку темного ИИ или есть обходной путь? Все части головоломки встают на свои места в изобилующей событиями книге Нила Эшера, последней из трилогии «Трансформация», приводя к порогу черной дыры, внутри которой скрывается страшная тайна, способная уничтожить все Государство.

  • Просмотров: 156 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю