355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Николай Андреев » книга "И маги могут быть королями"
И маги могут быть королями - Николай Андреев
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 13:48
обложка книги И маги могут быть королями - Николай Андреев

Название книги: И маги могут быть королями

Автор книги:



39Страниц
11-12Часов на чтение
157 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Ленинградское издательство. Серия: Дракон.
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-9942-0180-0
Размер: 424 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Король ошибся, отдав престол своему племяннику. Нет, тот был хорошим королём, если вы, конечно, любите, когда монарх решает вас казнить за сочувствие к другому претенденту на престол. Сын умершего короля, еле спасшийся от смерти, собирает армии на севере. Кто поможет ему, когда враги подступают со всех сторон? Только маг-ученик, нежданно-негаданно влезший в войну за престол…

Командир отряда северных варваров-федератов случайно становится дрункарием империи. Спасает от убийц императора, что некогда служил в его отряде, а потом отправляется на войну, исполнять мечту. Мечту о былой славе родной страны…

Владетели, сильнейшие феодалы Королевства, решают, на чьей стороне им выступить, и каждый неверный шаг претендентов, каждое их слово, даже каждый вздох могут качнуть чашу весов в другую сторону…

  • Просмотров: 309 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю