355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Николай Волынский » книга "Год беспощадного солнца"
Год беспощадного солнца - Николай Волынский
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 20:58
обложка книги Год беспощадного солнца - Николай Волынский

Название книги: Год беспощадного солнца

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: Литрес
Город: Москва
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-4474-3854-8
сообщить о нарушении



Описание книги

   Все меняется у Дмитрия Мышкина, талантливого ученого, патологоанатома частной онкологической клиники после того, как он взломал сайт Европейского антиракового фонда и обнаружил в его архивах странную информацию. Отныне его жизнь превращается в ад. Внезапный арест, обвинение в убийстве любимой женщины, в насилии и убийстве детей… Спасти его может полковник ФСБ Костоусов, но взамен Мышкин должен стать его секретным осведомителем, и выбора нет. Однако даже такая мучительная сделка не спасает Мышкина от дальнейших трагических событий и драматических испытаний.

   Остросюжетная, психологически напряженная, написанная превосходным русским языком повесть адресована массовому читателю. Тот, кто читал предыдущую книгу Н. Волынского исторический детектив «Наследство последнего императора», по достоинству оценит и это произведение популярного автора.

редактор Дм. Вольнов

http://www.litres.ru/nikolay-volynskiy/god-besposchadnogo-solnca/ 

  • Просмотров: 444 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю