355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Николай Жогин » книга "По следам преступлений"
По следам преступлений - Николай Жогин
  • Книга добавлена: 12 октября 2016, 05:38
обложка книги По следам преступлений - Николай Жогин

Название книги: По следам преступлений

Автор книги:



0Страниц
4-5Часов на чтение
66 тыс.Всего слов

Соавторы: Александр Суконцев
Язык книги: русский
Издательство: Молодая гвардия
Город: Москва
Год издания: 1969
Размер: 185 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эту книгу написали заместитель Генерального прокурора СССР Н. В. Жогин и журналист А. А. Суконцев. В ней — рассказы об ошибках и преступлениях, о нелегких человеческих судьбах, о бессонных ночах, об операциях с риском для жизни, о кропотливом и увлекательном труде тех, кто всегда на переднем крае борьбы со всяческим отребьем, кто охраняет труд и покой наших людей.

В книге действуют многие следователи и прокуроры, работники уголовного розыска и органов борьбы с хищениями социалистической собственности. Мужественные, самоотверженные люди, они сумели раскрыть самые, казалось, запутанные преступления, обезопасить матерых рецидивистов, помогли стать на ноги не одному оступившемуся человеку.

  • Просмотров: 488 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю