355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Николай Шигаев » книга "Остатки сладки"
Остатки сладки - Николай Шигаев
  • Книга добавлена: 22 июля 2020, 17:00
обложка книги Остатки сладки - Николай Шигаев

Название книги: Остатки сладки

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
24Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: СУПЕР Издательство
Размер: 6 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Дорогие читатели! Открывая эту книгу, вы попадаете в мир поэзии (прекрасного и удивительного). Перед вашими глазами промелькнут всевозможные сценки из жизни, художественные зарисовки. Не удивляйтесь новаторским иллюстрациям, они должны вам понравиться. Пусть время быстро и полезно пролетит за чтением моей книги. Я думаю, многое для вас будет любопытно. Желаю вам успехов и удачи в жизни. Я надеюсь, что вы будете перечитывать не один раз мою книгу.

Выражаю большую благодарность моим родным и близким в написании стихотворного сборника. Я чувствовал их постоянную поддержку во время творческого процесса, что очень помогало.

Читайте и перечитывайте мои стихотворения, дорогие читатели! Пусть над чем-то вам захочется задуматься, а что-то вас развеселит.

С уважением, автор.

  • Просмотров: 227 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю