355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Николай Мрочковский » книга "Удвоение продаж в интернет-магазине"
Удвоение продаж в интернет-магазине - Николай Мрочковский
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 22:40
обложка книги Удвоение продаж в интернет-магазине - Николай Мрочковский

Название книги: Удвоение продаж в интернет-магазине

Автор книги:



9Страниц
1-2Часов на чтение
23 тыс.Всего слов

Соавторы: Андрей Парабеллум,Петр Алпатов
Язык книги: русский
Издательство: Питер
Город: Спб
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-459-01772-4
Размер: 61 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В этой книге описано, как без финансовых вложений увеличить прибыль в несколько раз (как минимум в два) в действующем интернет-магазине. Рассматриваются маркетинговые инструменты и фишки, которые позволяют построить максимально эффективную систему продаж и достичь результата. На момент выхода издание является единственным в своем роде в России. Книгу отличают практическая направленность и простота изложения. Ее можно использовать как руководство к действию. Информация была множество раз проверена на практике в действующих интернет-магазинах, многие из которых стали лидерами в своих нишах благодаря методикам, описанным в издании.

Владельцам и руководителям интернет-магазинов, предпринимателям, руководителям и сотрудникам служб сбыта, маркетологам, специалистам по рекламе и PR.

  • Просмотров: 535 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю