355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Николай Алексеев » книга "О вреде одежды и пользе обнажения"
О вреде одежды и пользе обнажения - Николай Алексеев
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 15:56
обложка книги О вреде одежды и пользе обнажения - Николай Алексеев

Название книги: О вреде одежды и пользе обнажения

Автор книги:



10Страниц
2-3Часов на чтение
37 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АЛЬТА-ПРИНТ
Год издания: 2004
ISBN: 5-8305-0044-2
Размер: 115 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Многие люди не догадываются, что в их организме скрыты мощные оздоровительные ресурсы, которые могут быть извлечены только путем возврата тела человека в то состояние, которое ему соответствовало на заре цивилизации.

Практикующий врач, профессор Алексеев Н. П. публикует результаты уникального исследования вреда, причиняемого здоровью людей ношением одежды, а также лечебного воздействия процедур, связанных с обнажением тела, на жизнедеятельность человеческого организма.

Книга содержит много иллюстративного материала, выдержек из публикаций на обозначенную тему и юмора. Она будет интересна и полезна не только тем, кто заботится о своем здоровье, но и всем тем, кто убедился в бессилии традиционной медицины.

  • Просмотров: 331 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю