355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Николай Непомнящий » книга "Кунсткамера аномалий"
Кунсткамера аномалий - Николай Непомнящий
  • Книга добавлена: 10 сентября 2016, 12:27
обложка книги Кунсткамера аномалий - Николай Непомнящий

Название книги: Кунсткамера аномалий

Автор книги:



34Страниц
9-10Часов на чтение
133 тыс.Всего слов

Соавторы: Игорь Винокуров
Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Город: Москва
Год издания: 1997
ISBN: 5-7390-0497-7, 5-237-01912-9
Размер: 378 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Легко ли быть оборотнем? Есть ли на Земле люди кровососы? Будет ли продолжен «послужной список» Вампира Кислых Ванн? Жиль де Ре и Эржебет Батори – патология или сознательный вампиризм?

В этой книге читатель найдёт ответы на эти вопросы – не всегда однозначные, но достаточно глубокие и подробные для того, чтобы понять весь ужас и отчаяние людей, оказавшихся оборотнями или вампирами не по своей воле, а также тех, кто ступил на коварную тропу превращений и двойной жизни сознательно – по велению крови.

В этой увлекательной книге собранна богатейшая коллекция самых разнообразных аномалий. Среди них – необычайные природные явления, феноменальные свойства пространства и времени, редкие анатомические уродства, диковинные формы поведения, стойкие исторические заблуждения, необычные способности человека и многое, многое другое, всегда вызывающее законное любопытство у читателя.

  • Просмотров: 240 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю