355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Николай Коняев » книга "Дальний приход (сборник)"
Дальний приход (сборник) - Николай Коняев
  • Книга добавлена: 29 сентября 2016, 04:53
обложка книги Дальний приход (сборник) - Николай Коняев

Название книги: Дальний приход (сборник)

Автор книги:



23Страниц
6-7Часов на чтение
86 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-699-64879-5
Размер: 233 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В юности душа живет, не отдавая никому отчета в своих желаниях и грехах. Что, например, страшного в том, чтобы мальчишке разорить птичье гнездо и украсть птенца? Кажется, что игра не причинит никому вреда, и даже если птенец умрет, все в итоге исправится каким-то волшебным образом.

В рассказе известного православного писателя Николая Коняева действительно происходит чудо: бабушка, прозванная «птичьей» за умение разговаривать с пернатыми на их языке, выхаживает птенца, являя детям чудо воскрешения. Коняев на примере жизненной истории показывает возможность чуда в нашем мире. И вселяет веру в то, что душа может расти к Богу, тоже осознавая себя как чудо.

В новой книге Коняева «Дальний приход» собраны рассказы, каждый из которых станет для читателя лучиком надежды во мраке сомнений и грусти.

  • Просмотров: 402 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю