355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Николай Голь » книга "Дело о меде (СИ)"
Дело о меде (СИ) - Николай Голь
  • Книга добавлена: 3 апреля 2017, 03:30
обложка книги Дело о меде (СИ) - Николай Голь

Название книги: Дело о меде (СИ)

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
5 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 14 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Сказка — она и есть сказка. В ней всякое бывает. Например, такой почтовый адрес: «Старое Логово, слева от Большой Черемухи, что на берегу Быстрого Ручья». И проживает по этому адресу волчонок по имени Ух. А еще в Старом Логове живут Кролик Морковкин, Медведь — главный специалист по чрезвычайным ситуациям и многие другие. А неподалеку, но все-таки в стороне, — изобретатель Архимед Кузьмич Пифагоров. Для связи со Старым Логовом он построил туннелефон — новейшее средство подземной коммуникации. Оно проложено под землей и имеет два выхода: в стене пифагоровской мастерской и в пещере на склоне холма, который высится неподалеку от заболоченной поляны. С помощью туннелефона можно, находясь на одной его стороне, передать экстренное сообщение на другую.

В Старом Логове нередко случаются разные происшествия. Лучшим их расследователем по праву числится волчонок Ух. О том, как помог он в сложной ситуации Архимеду Кузьмичу, рассказывалось в повести «Дело о пришельцах». О другом таинственном деле, блистательно раскрытом волчонком, вы можете прочесть на этих страницах.

 

 

  • Просмотров: 185 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю