355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Николай Добронравов » книга "Светит незнакомая звезда"
Светит незнакомая звезда - Николай Добронравов
  • Книга добавлена: 9 ноября 2020, 08:30
обложка книги Светит незнакомая звезда - Николай Добронравов

Название книги: Светит незнакомая звезда

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
33Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 16 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Не одному поколению людей хорошо известны строчки: «Главное ребята сердцем не стареть», «Трус не играет в хоккей», «Орлята учатся летать», «Надежда – мой компас земной», «Ты моя мелодия», «Как молоды мы были», «Птица счастья завтрашнего дня». И этот ряд можно продолжать бесконечно. Стихи Николая Добронравова в исполнении известных эстрадных певцов Муслима Магомаева, Майи Кристалинской, Анны Герман, Иосифа Кобзона, Валентины Толкуновой, Эдиты Пьехи и многих других стали символом целой эпохи.

Артист, педагог, поэт – Н. Добронравов замечательно соединил в своем творчестве эти три ипостаси и написал стихи, близкие каждому человеку. В них любовь и счастье, радость и вдохновение, грусть и печаль, надежда и вера, а еще красота русской природы и пути-дороги нашей страны.

  • Просмотров: 134 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю