355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ирина Степанюк » книга "Ты моя жизнь (ч.1, 2) (СИ)"
Ты моя жизнь (ч.1, 2) (СИ) - Ирина Степанюк
  • Книга добавлена: 16 октября 2016, 21:39
обложка книги Ты моя жизнь (ч.1, 2) (СИ) - Ирина Степанюк

Название книги: Ты моя жизнь (ч.1, 2) (СИ)

Автор книги:



7Страниц
2-3Часов на чтение
33 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Год издания: 2014
Размер: 78 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книги "Ты моя жизнь" и продолжение "Ты моя жизнь. Бессмертие любви".

Ты моя жизнь

Когда уходит, человек, которого ты любишь, мир перестаёт существовать. Остаётся только боль, с которой тебе приходиться жить, и некто не в силах эту боль понять. Пускай пройдёт восемь, десять лет. У каждого своя теперь жизнь, но внутри, где то глубоко, эта боль будет разъедать тебя. Пока в один прекрасный момент твоё сердце не остановиться, и ты заснёшь с улыбкой на лице.

Ты моя жизнь Бессмертие любви 

Интересно можно ли скрыться, убежать от боли? Которая на протяжении нескольких лет не даёт спокойно дышать. Можно ли забыть свою первую и единственную любовь? Конечно же, нельзя, сколько бы ты не убегала, сколько бы ни мечтала, забыть своё прошлое, это не возможно, так как это прошлое и есть твоя жизнь. И сколько бы на ней не было слёз, боли и горя, сколько бы, не было тернистых путей, ты сможешь всё стерпеть и получить давно желанное спокойствие.

  • Просмотров: 3386 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю