355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Николай Чернышев » книга "Западня"
Западня - Николай Чернышев
  • Книга добавлена: 14 октября 2019, 05:00
обложка книги Западня - Николай Чернышев

Название книги: Западня

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
12 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Пермское книжное издательство
Город: Пермь
Год издания: 1959
Размер: 35 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В самых далеких уголках нашей Родины, в пустынях, в горах, в глухой тайге — всюду можно встретить геологические экспедиции. Профессия геолога увлекательна, богата различными приключениями. Об одном таком приключении и рассказывает в этой книге научный работник Пермского университета, геолог Николай Исакович Чернышев.

…Студент-практикант Воронцов и мальчик Петя разыскали заброшенный медный рудник. Когда-то на территории нашей области таких рудников было очень много. Едва путешественники спустились в штольню, как произошел обвал, выход на поверхность был отрезан. Много часов провели пленники подземелья в темных старых штольнях, но не пали духом, искали и в конце-концов нашли путь к спасению. В этом им помог их верный четвероногий друг — пес Шерлок.

  • Просмотров: 501 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю