355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Николай Никонов » книга "Собрание сочинений. В 9 т. Т. 6. Стальные солдаты. Страницы из жизни Сталина"
Собрание сочинений. В 9 т. Т. 6. Стальные солдаты. Страницы из жизни Сталина - Николай Никонов
  • Книга добавлена: 29 мая 2017, 11:30
обложка книги Собрание сочинений. В 9 т. Т. 6. Стальные солдаты. Страницы из жизни Сталина - Николай Никонов

Название книги: Собрание сочинений. В 9 т. Т. 6. Стальные солдаты. Страницы из жизни Сталина

Автор книги:



24Страниц
7-8Часов на чтение
103 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Город: Екатеринбург
Год издания: 2007
Размер: 312 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Роман «Стальные солдаты» входит в серию «Ледниковый период» и является по замыслу первым, хотя уже опубликованы из этой же серии романы «Чаша Афродиты» и «Весталка». Целью автора было отнюдь не создание еще одной хронологической книги о Сталине и его злодеяниях — ни с позиции Прокурора, ни с позиции Адвоката, ни даже с позиции Судьи.«Стальные солдаты» — художественное произведение, это именно страницы жизни как самого Сталина, так и того недавно минувшего, странного по своей сути времени. Ледниковый период, начавшийся в России с 1917 года, с насильственным утверждением в ней утопий марксизма-ленинизма, не кончился и сейчас. Мамонты и саблезубые тигры еще бродят по ней. Лед тает, но еще много холода и размытой грязи — хватит надолго.

  • Просмотров: 537 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю