355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Николай Андреев » книга "Стальная кожа"
Стальная кожа - Николай Андреев
  • Книга добавлена: 7 сентября 2016, 17:45
обложка книги Стальная кожа - Николай Андреев

Название книги: Стальная кожа

Автор книги:



17Страниц
4-5Часов на чтение
68 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 203 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Тяжела и опасна доля наемника, а если ты происходишь родом с далекой варварской планеты, то шансов уцелеть в кровавых бесконечных битвах, и вовсе нет. Офицеры-аланцы бросали землян в самое пекло сражений, воины первыми вступали в бой и последними из него выходили.

Тино Аято, Олесь Храбров и Жак де Креньян, рискуя жизнью, вели собственную политическую игру. Они заключили тайный договор с морсвилскими кланами гетер и трехглазых. Теперь воины могли проходить через город беспрепятственно. Странные, необъяснимые видения заставили русича начать поиски древней оливийской реликвии - Конзорского Креста. Юноша не очень верил в мистические предзнаменования, японец же придерживался прямо противоположного мнения. Самурай считал, что линия судьбы предначертана заранее - главное, неуклонно следовать избранному пути. Рано или поздно он приведет тебя к цели.

  • Просмотров: 502 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю