355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Николай Зенькович » книга "Тайны ушедшего века. Лжесвидетельства. Фальсификации. Компромат"
Тайны ушедшего века. Лжесвидетельства. Фальсификации. Компромат - Николай Зенькович
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 04:38
обложка книги Тайны ушедшего века. Лжесвидетельства. Фальсификации. Компромат - Николай Зенькович

Название книги: Тайны ушедшего века. Лжесвидетельства. Фальсификации. Компромат

Автор книги:



46Страниц
13-14Часов на чтение
184 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Олма-Пресс
Город: М.
Год издания: 2004
ISBN: 5-224-04540-1
Размер: 494 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

После убийства И.В. Сталина на Ближней даче (в правительственном сообщении от 5 марта 1953 года лживо утверждалось о смерти в кремлевской квартире) последовала череда необъясненных до сих пор событий: арест и заключение в тюрьму под другой фамилией его сына, генерала Василия Сталина, убийство Л. Берии, расправа с маршалом Г. Жуковым, снятие с постов и высылка из Москвы членов сталинской команды — В. Молотова, Г. Маленкова, Л. Кагановича.

Задолго до этих событий, в середине Великой Отечественной войны, с боевого задания не вернулись молодые летчики Леонид Хрущев и Владимир Микоян. Есть ли связь между их исчезновением и последовавшими затем заговорами и переворотами в Кремле? Автор книги, успешно работающий в жанре «литературы факта», приводит читателей к сенсационным открытиям.

  • Просмотров: 345 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю