355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Николь Рейн » книга "Страсть моя, скорпион"
Страсть моя, скорпион - Николь Рейн
  • Книга добавлена: 25 ноября 2021, 05:00
обложка книги Страсть моя, скорпион - Николь Рейн

Название книги: Страсть моя, скорпион

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
76Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 32 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Элитная организация по предоставлению лучших защитников обеспечит вам полную безопасность в наше неспокойное время. Идеальные бойцы, воспитанные, чтобы служить, охранять, исполнять любую вашу прихоть. Да, любую. Чего бы ни захотелось от невероятно сильного, красивого мужчины, нужно только приказать. Скорпионы стоят очень дорого, но вы не пожалеете, гарантия качества.

А вот Марго такое сотрудничество пугало, однако ситуация вынудила её совершить нежеланную покупку. Попавшись в ловушку своих расчётов, девушка выбрала не такого, как все, того, кто вовсе не желает выполнять всё, что диктует кодекс, и размеренная жизнь её превратилась в самый настоящий эмоциональный ураган. Как смеет он дерзить ей и смотреть с таким презрением, ведь она его хозяйка?! Так кто же победит в этой схватке характеров? Кто по итогу окажется на коленях: раб или госпожа?

  • Просмотров: 164 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю