412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Никки Лэндис » Поездка Дьявола (ЛП) » Текст книги (страница 3)
Поездка Дьявола (ЛП)
  • Текст добавлен: 26 июня 2025, 02:06

Текст книги "Поездка Дьявола (ЛП)"


Автор книги: Никки Лэндис



сообщить о нарушении

Текущая страница: 3 (всего у книги 8 страниц)

И в этот момент меня словно молнией ударило.

Комната закружилась, когда я схватился за грудь, а она указала подбородком в мою сторону.

– Ты заблудился, красавчик?

Ни хрена себе. Я был дома.

– Ты скажи мне, ангел, потому что я думаю, что я, должно быть, попал прямо в рай.

Она ухмыльнулась моему комментарию и поставила стакан прямо передо мной. Налила рюмку Джеймсона и осторожно подтолкнула в мою сторону.

– Ты умеешь говорить красиво.

Взяв стакан, я залпом выпил ирландский виски, а затем улыбнулся, медленно и приятно, я наклонился и включил очарование. Моя рука потянулась к ее руке, и она колебалась, но не отстранилась, когда мои пальцы мягко легли поверх ее собственных.

– Когда заканчивается твоя смена?

– Когда я закончу. – Озорная усмешка заставила кровь в моей голове устремиться на юг, и я слегка застонал в ответ.

Просто эти простые три маленьких слова вызвали жар и жгучую потребность глубоко в моих костях. Хорошо, что я стоял у бара, потому что моя массивная эрекция не оставила бы сомнений в направлении моих мыслей. Я, вероятно, выглядел таким же голодным по ней, как и чувствовал, когда наклонился ближе, откидывая выбившуюся прядь ее волос за плечо, шепча следующие несколько слов.

– Я могу помочь тебе с этим.

Глубокий женский смех рядом с нами привлек мое внимание, и я моргнул, поймав, что брюнетка смотрит на меня с юмором.

– Она занята, милый.

Мои глаза сузились.

– Да, мной. – Это было чертовски сложно сказать, но я не собирался сдаваться.

Рука скользнула по плечам моего ангела, когда брюнетка наклонилась и запечатлела поцелуй прямо на ее губах. Вокруг бара раздались свистки. Ни за что. Каким бы сексуальным это ни было для меня в прошлом, я не собирался делиться. Я, не колеблясь, перепрыгнул через стойку и приземлился между ними, чтобы они разошлись.

– Эй! – крикнула брюнетка.

Мой ангел начал хихикать.

– Это бесполезно, Сурая. Он знает, что мы не лесбиянки.

– Может быть, я би. – Она подняла подбородок и надулась. – Кроме того, мы обе чертовски сексуальны.

– Я не согласен с этим утверждением, я здесь только ради моего милого ангела.

Она слегка фыркнула себе под нос и отвернулась. Меня это вполне устроило, я был здесь только по одной причине.

– Меня зовут Триш, – представился мой ангел, протягивая руку и потянув меня за бороду, так что я смотрел только в ее глаза. – Давай кое-что проясним. Я вижусь с кем хочу. Делаю то, что я хочу. Понял?

Хорошая попытка.

– До этого момента, конечно, – спокойно ответил я, – но теперь я собираюсь помочь тебе с этим.

– Ты когда-нибудь слушаешь, когда говорят другие люди? – Ее взгляд блуждал по коже моего жилета. – Президент. Я должна была понять. – На лице появилось выражение внезапного отвращения. – Прости, Грим, но мне это не интересно.

Что, черт возьми, это было? Она имела что-то против байкеров? Ее реакция сменилась с игривой на замкнутую в мгновение ока. Мне нужно было что-то сделать, и быстро.

– Послушай, детка, – прорычал я, – я не знаю, о чем ты думаешь, но я просто буду бродить по этому бару, пока ты не согласишься позволить мне подвезти тебя домой.

Ее руки легли прямо на эти соблазнительные бедра, и все, что я мог себе представить, были эти голые бедра, обхватившие мою талию, когда я погружал свой член в нее снова и снова. Я бы оттрахал эту киску и заставил бы ее кончить так сильно, что она забыла бы все аргументы против нас, которые у нее были.

– Во сколько ты заканчиваешь? – Спросил я снова, не отходя от нее.

Ее руки поднялись и скрестились на груди, раздвигая ее декольте вверх и из ее топа. Я испытывал искушение наклониться и провести языком по холмикам, просто чтобы доказать, что она хотела моего прикосновения. В ее глазах была нерешительность, и это не годилось. Мне нужен был мой ангел. Теперь, когда я нашел ее, я не позволю ей уйти.

Мой Жнец быстро вцепился в нее. Заинтригованный ее невинностью и светом, он был решительно настроен заявить на нее права всеми возможными способами. Видения того, как он будет трахать ее и доводить до оргазма, наслаждаясь тугой влажностью, когда он погружается в ее киску и выходит из нее, было почти слишком, чтобы игнорировать. Мой член был жестким и болезненно твердым на молнии моих джинсов, и это не могло измениться в ближайшее время.

То, что я много лет назад принимал за солнечные лучи, окутывающие ее ореолом, на самом деле было ее чистой и невинной аурой. Одной из самых ярких и милых, с которыми я когда-либо сталкивался. По сей день мне еще не удалось найти никого столь же совершенного, как блондинка, которая стояла всего в нескольких дюймах от меня.

Протянув руку, я представился.

– Меня зовут Грим, но это мое дорожное имя. Ты хочешь знать, настоящее? – Спросил я, прижимая ее спиной к стойке, когда наклонился ближе и прошептал ей на ухо. – Мое настоящее имя Декстер Лэнфорд. Сокращенно Декс. Ты можешь называть любым из них. Я не буду возражать.

Она покраснела, и я знал, что она представляла это в своей голове.

– Убирайся отсюда. – Я заметил, как она начала улыбаться.

– Дай мне шанс, красавица. Нам будет здорово вместе.

– Кто так думает? Ты? Или твой член?

– И то, и другое, – честно ответил я. Зачем лгать?

Она приняла мое рукопожатие, и я держал ее, втирая маленькие круги в ее мягкую плоть.

– Триша Холлоуэй. Триш для друзей.

– Ну, Триш, мы с тобой будем очень близки. Может, стоит привыкнуть к этой идее.

Серьезное выражение появилось на ее лице.

– Я знаю. Тогда я тоже это знала, – призналась она.

Она вспомнила меня. Вот это да!

Я поймал ее в клетку, когда отпустил ее руку, и мое тело прижалось вплотную к ее собственному.

– Я никогда не забывал тебя. Ни одного дня. – Опустив голову еще ниже, я коснулся губами ее губ так быстро, что у нее не было времени оттолкнуть меня. – Я вернусь за тобой, ангел. Каждую ночь буду возвращаться, вот увидишь.

Боди позвал меня по имени, и я понял, что что-то случилось. Мой телефон несколько раз вибрировал в кармане, но я проигнорировал мир, чтобы провести пять минут со своей Триш. Она собирается стать моей старушкой. Она просто еще не знает этого.

Ее аура запульсировала немного ярче, и я улыбнулся мягкой и уверенной улыбкой, которая доказала, что я был прав. Триш Холлоуэй знала это, и в ее детской грусти я увидел женщину, которой нужно было все, что я мог предложить. Если бы у меня не было клуба, которым нужно управлять, я бы поставил ее в задней комнате на четвереньки и дал ей почувствовать, что должно произойти.

– Будь в безопасности, мой ангел.

Я схватил ручку и чек, которые лежали на прилавке, и записал свой номер. Вложив его ей в руку, я обернул ее пальцы вокруг бумаги.

– Не теряй это. Запиши мой номер в свой мобильный, как только я уйду. Позвони мне, если тебе что-нибудь понадобится. Я серьезно.

Она кивнула.

– Пора идти, детка. Долг зовет.

Не в силах удержаться, я запечатлел еще один поцелуй на ее губах и позволил ему задержаться еще на несколько секунд. Она смотрела на меня с таким голодом, нуждой и страхом, что я знал, что буду возвращаться каждую ночь, пока она не почувствует себя в достаточной безопасности, чтобы позволить мне отвезти ее домой. После этого она вернется в Перекресток, где ей и место.

Клуб должен встретиться с ней, потому что Триш Холлоуэй была моей.

Когда я вышел из того бара, я оставил частичку своего сердца позади. Впервые с того дня, как умер Кейс, ни одна душа не коснулась так глубоко моей души. Если бы я не был таким твердолобым ублюдком, я, наверное, прослезился бы или еще что-нибудь в этом роде. Как бы то ни было, я злорадствовал всю дорогу до своего байка.

У этой милой маленькой женщины не было ни единого шанса.

Грим возвращался каждый божий день в течение целой недели. Он проделал прекрасную работу, заставив меня пересмотреть свое решение держаться подальше от байкеров. Конечно, меня привлекало все это, но ассоциация Моби с его клубом оставила неприятный привкус у меня во рту. Возможно, было неправильно сравнивать их в одной категории. Грим и его клуб совсем не походили на Моби, такие разные, как день и ночь. Это не помешало мне задуматься, могу ли я броситься в душевную боль и неприятности.

Ровно неделю спустя я, как обычно, вышла из бара в конце своей смены и ухмыльнулась, когда увидела два мотоцикла бок о бок на стоянке. Боди подмигнул, когда Сурая неторопливо направилась к нему, вся такая дерзкая и нетерпеливая. Грим кивнул головой в мою сторону.

– Мы делаем это или как, ангел? Ты начинаешь подрывать мое эго.

Hу да…точно. Я почти могла почувствовать уверенность, исходящую от его тела. Я была у него, и он знал это.

– Я соглашусь на поездку домой, – надменно ответила я, серьезно посмотрев на него. – Больше ничего.

Грим перекинул ногу через свой мотоцикл и похлопал по сиденью позади себя.

– Тогда надень свою сексуальную попку сюда, детка. Мне нужно чувствовать тебя рядом.

Приподняв бровь, я попыталась подойти как можно медленнее, чтобы не выдать тот факт, что его слова могли буквально расплавить мои трусики в сочетании с этим глубоким хрипловатым голосом. Как только я села, он потянул меня за бедра, пока я не оказалась вплотную к нему, и повернулся, помогая надеть шлем мне на голову.

– Мне нужна твоя безопасность, – объявил он, убедившись, что ремень надежно закреплен.

Мотоцикл с грохотом ожил под нами, и я обхватила его руками за талию, крепко держась, потому что я не привыкла ездить в одной из этих смертельных ловушек. Грим усмехнулся, как будто почувствовал мое опасение, и выскользнул со стоянки, плавно перекатившись через провал в бордюре, так что я едва заметила. Дорога тоже была не в лучшем состоянии. Старая, неровная, с многочисленными ямами вдоль дороги, которая вела обратно к шоссе 95. Меня не подбрасывало с сиденья, и я не чувствовала ни единого толчка. Этот человек убедился наверняка, чтобы я была в такой безопасности, что, если бы я закрыла глаза, я могла бы представить себя парящей на облаке.

Довольно сложно не влюбиться в него.

Грим был милым и внимательным. Он замечал мелочи, которые другой человек мог бы не заметить. Когда я начала дрожать от прохладного ночного воздуха, он съехал на обочину и остановился, спрыгнув со своего сиденья, чтобы залезть в свои седельные сумки. Он вытащил толстовку и настоял, чтобы я надела ее, прежде чем мы продолжили путь.

Ветер дул над нами, когда появились звезды и рассыпались в прекрасном зрелище. Они висели низко в небе и были такими яркими, что казалось, можно протянуть руку и дотронуться до каждой из них. Моя рука поднялась в воздух в тот самый момент, когда над горизонтом Невады пронеслась падающая звезда. Я твердо верила, что большинство вещей не были совпадениями. У жизни был свой способ поворачивать вспять и находить желаемый результат. Точно так же, как когда я была маленькой девочкой, я загадала желание на эту звезду. Секрет, который я бы не раскрыла ни единой душе. Возможно, это было как-то связано с байкером, к которому я была привязана.

Грим был гораздо более интуитивным, чем любой другой парень, которого я когда-либо встречала. Его рука в перчатке опустилась и прижалась к моему бедру, прежде чем сжать. Жест не был легкомысленным. Он увидел ту же звезду, и я бы нисколько не удивилась, если бы он тоже загадал свое желание. Он поднял голову к небу и подтвердил, что видел его яркую полосу.

К тому времени, когда мы подъехали к моей подъездной дорожке, к слову Грим даже не спросил адрес, мне было тепло и я кайфовала от присутствия большого байкера. Его близость что-то перевернула у меня внутри. В животе у меня было неспокойно. Мое сердце бешено колотилось. Жар расцвел и разросся между моими бедрами.

Я никогда в жизни не хотела отбросить осторожность и прыгнуть в постель с мужчиной так быстро. Грим был не из тех, кто торопит события. Я чувствовала это в нем. Конечно, он ждал, пока я не буду готова, но как только я буду готова, пути назад уже не будет. Все или ничего. Полный газ. Никаких тормозов.

Чертовски сексуально.

Несколько мгновений удара сердца мы сидели в тишине, прежде чем он, наконец, заговорил:

– Тебе нужно кое-что понять обо мне, ангел. Я из тех парней, которые отдают все силы своей женщине. Я буду обращаться с тобой как с королевой, но, когда я захочу тебя, я возьму эту киску и сделаю ее своей. Если мы войдем в эту дверь прямо сейчас, нам конец. Я должен знать, что ты тоже этого хочешь.

Я знала, что он скажет что-то подобное, но у меня все равно отвисла челюсть.

– Кивни, если ты согласна, детка.

Я думаю, что я кивнула слишком нетерпеливо.

Смех Грима был низким и соблазнительным, почти как мурлыканье.

– Черт. Ты нужна мне.

Он поднялся с сиденья, и я последовала за ним, встав, когда он поднял шлем и положил его на руль своего Харлея. Я почти ничего не замечала, кроме ощущения его руки, сжимающей мою, и это было единственным признаком того, что он нервничал так же, как и я. Мы подошли к двери, и я вытащила свой ключ, отпирая и толкая ее достаточно широко, чтобы позволить нам проскользнуть внутрь. Грим был нетерпелив. В ту секунду, когда дверь за нами закрылась и заперлась, он быстро набросился на меня. Толстовка поднялась над моей головой и была отброшена в сторону. За моей сумочкой последовала моя футболка.

Губы Грима приподнялись в подобии оскала.

– Черт возьми, Триш. Это лучшие сиськи, которые я когда-либо видел.

Его рот обрушился на мой, и это было жестокое нападение. Он сдержал свое обещание и взял то, что хотел, начав с опустошения моего рта. Его язык проник внутрь и переплелся с моим собственным. Стон чистой похоти вырвался из его груди, и он прервал связь, покрывая поцелуями мою челюсть, а затем ниже, делая паузу, чтобы тщательно попробовать и исследовать длину моего горла.

Мои пальцы вцепились в мягкую кожу его куртки, когда моя голова откинулась назад. Я застонала, все, что я могла делать, это держаться, пока он исследовал меня своими губами, ртом и языком. Мой бюстгальтер расстегнулся и упал вперед, и Грим улыбнулся черным кружевам и шелку. Не уверена, чем это закончилось, потому что все, на чем я могла сосредоточиться, это удовольствие, поднимающееся из моего естества, когда его рот опускался к моей груди. Его руки массировали каждый шарик, в то время как его зубы покусывали мою плоть. Этот шершавый язык то дразнил мои соски, то лизал мою кожу.

Боже мой. Этот человек знал, что делал.

– Где твоя комната, ангел?

– По коридору налево, – задыхаясь, сказала я, понимая, что мне повезет, если я смогу идти самостоятельно.

Грим кивнул, а затем поднял меня, его пальцы впились в мои ягодицы, когда я мгновенно обхватила ногами его талию.

– Я не смогу насытиться тобой, детка. Я уже могу это сказать.

Я думаю, это было взаимно.

Он целеустремленно прошелся по коридору и широко пнул мою дверь ботинком. Меня слегка подбросило на кровать, и он одарил меня той сексуальной, решительной, дерзкой улыбкой, которую я начинала обожать.

– Ты нужна обнаженной, ангел.

Мне не нужно было говорить. Обувь и одежду мы оба уже отбросили в сторону. Я откинулась на одеяло и широко раздвинула ноги, когда он опустился на матрас. Его взгляд сосредоточился на моей сердцевине и идеально подстриженной v-образной части моего лона.

– Fuckkkkkk, – выдохнул он со стоном. Дикая похоть наполнила его серые глаза. – Я хочу попробовать тебя на вкус, но у моего члена другие планы. В следующий раз, – пообещал он, и я не сомневалась, что он сдержит обещание. Много следующих раз. Это был единственный способ для любого из нас справиться с потребностью, которая становилась все выше и выше по мере того, как росло ожидание.

Грим скользнул вверх и по моему телу, когда его рот опустился к моему. Наш поцелуй стал горячим и диким, наполненным страстью. Он просунул руку между нами и скользнул вниз по контуру моего живота, задержавшись на моем клиторе, когда он скользнул по нему, а затем по моим складкам. Какой-то странный звук слетел с моих губ. Смесь удовольствия, потребности и бессвязной бессмыслицы.

– Ты промокла, детка. Готова для меня?

Я кивнула, закусив губу.

Грим нашел презерватив и разорвал упаковку. Он раскатал латекс по всей длине, и я хорошо рассмотрела его член и его обхват. Он был намного крупнее, чем мой опыт у меня в прошлом, но я ни капельки не испугалась. Зная его натуру, он не будет торопиться, пока я полностью не привыкну к нему.

И это было именно то, что он сделал.

Взяв себя в руки, Грим несколько раз погладил меня, прежде чем слегка протолкнуть головку в мою ожидающую киску. Он вышел, а затем скользнул обратно, покрывая свой член моими соками. Медленно, осторожно, он скользил туда и обратно, наблюдая за моим лицом и реакцией на любой намек, что он причиняет мне боль.

– Ты не делаешь мне больно, – прошептала я, когда он поднял руку и погладил линию моего подбородка.

– Это в значительной степени убивает меня, детка, – пошутил он. Он отступил еще раз, а затем бросился вперед, похоронив весь путь до базы. Мы оба привыкли к ощущению полноты и к тому, как крепко я его держала. – Я не думаю, что смогу долго сдерживаться.

– Не надо. Трахни меня, Грим.

Мои слова выпустили зверя.

Грим начал медленно двигаться, покачивая бедрами в нарастающем ритме, пока мои пальцы ползли вверх по его животу, идеальным мышцам его живота и тугим складкам его плоти вплоть до груди и вокруг шеи. Легкие, как перышко, ласки скользнули по его коже, и громкий стон сорвался с его губ. Его рот накрыл мой, когда он ускорил темп, вонзаясь в мое тело, тихие мяуканья и вздохи слетели с моих губ.

Я потеряла счет тому, как долго его бедра входили и выходили из моих. Я чувствовала только чистый экстаз.

Грим поднял мои ноги выше, когда он скользнул глубже, касаясь частей меня, которые не затрагивал ни один мужчина до. Это был не просто секс. Его взгляд задержался на мне, и между нами установилась связь, которую, как я думала, ни один человек на этой земле никогда не сможет разорвать.

Мои сиськи подпрыгивали при каждом толчке, я просунула руку между ног, мои бедра дрожали. Удовольствие усилилось. Я почувствовала приближение оргазма, когда он задвигался быстрее, на его губах снова появилась эта дерзкая ухмылка.

– Кончай со мной, ангел. Я хочу смотреть, как ты разлетаешься на части.

Мой палец так быстро двигался по моему комочку, что я чувствовала, что сейчас разобьюсь. Когда удовольствие достигло своего пика, я издала вопль освобождения, произнося его имя несколько раз, мои бедра приподнялись с матраса в нетерпении. Я не могла насытиться его членом. Мои ногти царапали его кожу, и он выругался, ревя от собственного оргазма, покачивая бедрами, когда его губы опустились к моим.

После этого он прижал меня к своей груди, ни один из нас не двигался.

– Черт возьми, ангел. Я никогда не позволю тебе уйти.

Это должно было быть шуткой, но я видела правду в его глазах.

Забавно, но меня это абсолютно устраивало.

Когда я вышла на крыльцо, Грим стоял снаружи на моей подъездной дорожке рядом со своим мотоциклом. Его широкие плечи казались шириной в милю, он скрестил руки на груди и осмотрел улицу, проницательно давая знать о своем присутствии всем моим соседям. Он мог бы подойти сюда и постучать, но я нисколько не удивилась, увидев, что его командное присутствие осталось там, где никто не мог его пропустить. Он нахмурился на парней, которые жили по соседству со мной и Сураей. Они поспешили внутрь, когда он закурил сигарету и кивнул головой в их сторону, как будто забавляясь.

Мужчины и их доминирование. Это было так предсказуемо. Я делала вид, что это раздражает, но правда была в том, что мне вроде как нравился Грим и его защитная сторона. Это было далеко от жизни, которую я знала со своим отцом и сводным братом.

С широкой улыбкой я заперла входную дверь и направилась к нему, надеясь, что ему понравятся все усилия, которые я приложила к своей внешности. Я побрилась, натерлась воском и увлажнила свое тело до приятного блеска. Я потеряла счет тому, как долго я прихорашивалась перед зеркалом, но, должно быть, оно того стоило, потому что он подмигнул и присвистнул, когда я приблизилась, бросил сигарету и затоптал ее ботинком.

– Давай, сладкие щечки, – поманил он низким рычанием. – Оседлай меня.

Этот дикий блеск в глазах Грима выдавал его с головой. Его значение не ускользнуло от меня.

– Ты имеешь ввиду поехать с тобой?

– Конечно, – прохрипел он с мрачным смешком.

– Почему я тебе не верю?

– Потому что тебе нравится притворяться, что мой член, это не все, о чем ты думаешь, прямо в этот самый момент.

Горячий румянец окрасил мои щеки, когда я почувствовала, как тепло поднимается к моей шее. Возможно, у меня был соблазн взглянуть на его промежность, но сейчас этого не произойдет. По крайней мере, не тогда, когда он может поймать меня. Теперь, когда я была близко знакома с его достоинством, у меня было еще больше причин пялиться. Человек был одаренным.

Его улыбка стала шире, когда он оседлал Харлей и похлопал по сиденью.

– Запрыгивай. Я хочу, чтобы ты была рядом, прежде чем мне придется делить тебя со всеми остальными на барбекю.

Фыркнув с мягким юмором, я проигнорировала все сексуальные намеки и подняла ногу над сиденьем, плюхнув свою задницу и придвинулась так близко, как только осмелилась.

– Так нормально?

– Ты хочешь, чтобы я сказал правду? Что я чувствую жар между твоих бедер, и мне жаль, что это не мой мотор, а мотор моего байка вибрирует в твоих интимных местах?

Блядь. Я не продержусь и дня, если не сниму всю эту сексуальную напряженность между нами. Он слегка сексуально подмигнул мне через плечо.

– Я приму твое молчание как согласие с тем, что я лучший вариант из двух.

Я уткнулась головой в его спину, когда от его громкого смеха у него затряслись плечи, прежде чем он завел двигатель и выехал с моей подъездной дорожки, доставив нас к месту назначения без лишних слов.

На вечеринки у бассейна и барбекю было полно друзей из бара «Асфальт» и их вторых половинок, а также нескольких участников клуба Королевские бастарды. Я заметила жилеты, которые они носили, и знакомую кожу, но я еще не встречала многих из них. Собственность была расположена на окраине Тонопа, и двор был огромным. По крайней мере, несколько десятков человек смешались во дворе, и я чувствовала себя немного не в своей тарелке с таким количеством новых лиц, пока не заметила свою кузину Стефани.

На мой взгляд, она была слишком молода, чтобы быть здесь. Всего шестнадцать в прошлом месяце. Слишком хорошенькая и невинная, чтобы тусоваться с кучей пьяниц, байкеров и мужчин вдвое старше ее. Я пыталась вспомнить, каково это, быть такой милой и невинной, и волнение от посещения вечеринок и мероприятий, подобных этому. Вздохнув про себя, я пропустила это мимо ушей, я буду присматривать за ней, и это было все, что имеет значение.

Она стояла рядом с молодым человеком, которого мне еще не представили. Он был одет в кожу, клуба Королевских бастардов, выглядел как Грим, но у него на нашивках было Перспектива и Тень. Его темно-карие глаза жадно блуждали по ней, но это не было извращением. Он был полностью сражен, его взгляд смягчался всякий раз, когда она отводила взгляд. На самом деле это было мило.

– Привет, Стеф, – поздоровалась я, наклоняясь, чтобы обнять ее. – Я не знала, что ты будешь здесь сегодня.

Она улыбнулась Тени.

– Этот придурок пригласил меня сюда. Не смог удержаться.

Грим кивнул головой в сторону Тени.

– Перспектива.

Тень покраснел.

– Привет, президент. Тебе что-нибудь нужно?

– Пока нет. Я дам тебе знать, если что. – Он ухмыльнулся, когда Тень быстро кивнул головой.

Я потянула Грима за руку и увела его, когда поняла, что Тень хотел побыть наедине со Стеф. Он продолжал слегка постукивать ботинком от нервозности и возбуждения. Бедный ребенок. Он выглядел не старше, может быть, двадцать, но Стеф все еще была несовершеннолетней, и я бы позаботилась о том, чтобы он ничего не предпринял.

Боди появился с Сураей примерно через полчаса после нашего прибытия, и они оба выглядели более чем немного раскрасневшимися и взъерошенными. Грим бросил понимающий взгляд в мою сторону, когда он ударил Боди кулаком. Сурая смотрела на него с тем, что выглядело как полное обожание в ее глазах. Эти двое быстро нашли общий язык, и их отношения выросли с 0 до 100 за считанные дни. Он забрал ее из нашей квартиры за полчаса до Грима, так что они, должно быть, тупо трахали друг друга последний час. Она сверкнула мне злой усмешкой, и я просто покачала головой.

Думаю, она получала этот член, и, судя по всему, она была в восторге.

– Эй, ангел, – послышалось глубокое мурлыканье Грима, – Я за пивом. Хочешь?

Я кивнула.

– Конечно.

– Я скоро вернусь.

Грим неторопливо направился в сторону кулеров, наполненных холодными напитками, пока я приветствовала Сураю и припарковала свою задницу на пустой деревянной скамье стола для пикника. Люди толпились по всей обширной территории, и многие прыгали в бассейн, чтобы освежиться. Еще не наступил полдень, но дневная жара установилась несколько часов назад. Это была Невада, сухая и жаркая, как ад, летом.

Сурая была занята, проводя пальцами по груди Боди, и он зарычал, схватив ее за задницу и притянув ближе. Что-то интимное было прошептано ей на ухо, и она вздрогнула. Я не была удивлена, когда он поднял ее и практически потащил в дом. Раздвижная стеклянная дверь закрылась за ними, и я ухмыльнулась тому факту, что моя подруга получала то, что хотела, и намного больше.

Мой телефон завибрировал в кармане, и я вытащила его, улыбаясь, когда увидела сообщение от Стефани.

Стеф: Мне нравится Тень. Он не извращенец.

Я: Все мужчины извращенцы.

Стеф:)))Тень милый.

Я: Он байкер.

Стеф: Я веду себя умно.

Я: Никакого секса. Он слишком стар для тебя.

Стеф: Боже. Ты говоришь как мама.

Я: Это потому, что это правда.

Стеф:))).

Я: Будь в безопасности.

Стеф: Хорошо)))

Я засунула телефон обратно в карман и хихикнула. Кто-то, кроме ее матери, должен был сказать ей эти вещи. Мир был опасным местом, особенно когда ты молодая красивая девочка, которая еще многого не испытала.

Я обмахнула вспотевшую шею, а затем вытащила из другого кармана резинку для волос, решив, что это может выглядеть не так привлекательно, но я должна была убрать эти волосы с шеи. Я сделала небрежный пучок, прежде чем заметила, что я не одна на скамейке запасных.

– Привет, милая. Где твоя тень?

– Моя тень?

– Чувак-байкер во всей коже и татуировках.

Ах.

– Недалеко. А что? – Я склонила голову набок, чтобы рассмотреть парня получше. Он был средним, если говорить о внешности. Короткие темные волосы, среднего телосложения и небольшая щетина на лице, простые карие глаза. Он не был красивым, и он не был уродливым. Кто-то, кто просто смешался с толпой. В этом не было ничего плохого, но мне было не интересно, если вдруг он флиртовал. Не говоря уже о том, что Грим будет взбешен.

Мой взгляд блуждал по его телу, на нем была простая белая футболка и джинсы. Было что-то странное в этом парне и его поведении. Должно быть, он был другом кого-то, кого я не знала, потому что я никогда не видела его раньше, а у нас было много таких встреч в последние недели.

– Вы знакомы?

Он не ответил на мой вопрос, но посмотрел мне в глаза со зловещей улыбкой и задал другой свой. Его голос был низким и содержал нотки, рядом с которыми мне было неуютно. Я отодвинулась на скамейке подальше от него, и он наклонил голову, обдумывая движение.

– Умная. Небезопасно разговаривать с незнакомцами, верно? – Раздался короткий смешок, а затем он пожал плечами. – Не беспокойся, дорогая. Ты не та рыба, которую я хочу поймать.

Чем дольше он сидел там и смотрел, тем больше я чувствовала, что этот человек не только опасен, но и его не должно было быть здесь. Мои инстинкты кричали, чтобы кто-нибудь оглянулся и заметил его присутствие, но все были заняты поиском выпивки или развлечений. Плескание в бассейне привлекло всеобщее внимание. Мой конец двора был полностью проигнорирован. Грима нигде не было видно, и я запаниковала, быстро поднявшись на ноги.

– Я должна найти своих друзей.

– Да, ты должна. Он медленно встал и расправил плечи, хрустнув шеей, когда повернул голову в мою сторону. – Еще увидимся, милая.

Чувствуя себя немного смелой, я с трудом сглотнула и не двинулась с места, стоя на своем, даже когда боролась с желанием сбежать.

– Какое имя я должна назвать Гриму?

Никто из нас не был дураком. У этого парня была вендетта, и он просто играл в свою собственную безумную игру.

– Разр.

Я не знала, что это значит, но угроза была очевидна. Мои ноги отступили на несколько шагов, и он подмигнул, радуясь тому факту, что я не только ничего не знала, но и все больше боялась. Что-то в его темном взгляде обещало не только боль, но и садистскую потребность мучить. Кто-то закричал, когда их сбросили в бассейн, и я отвела взгляд. К тому времени, как я обернулся, Разр уже исчез.

Несмотря на жару, у меня по коже побежали мурашки, и я потерла руки о кожу, как будто могла избавиться от неприятного ощущения, оставшегося после присутствия Разра.

– Вот оно, – объявил сексуальный голос, когда руки обвились вокруг моей талии сзади.

Задыхаясь, я оттолкнула мужские руки и развернулась, внезапно испугавшись. Не было особого объяснения моей реакции, но я была напугана. Яркий солнечный свет освещал темную голову Грима.

– Эй, – начал он, протягивая руку, когда я попятилась назад и врезалась в скамейку, лихорадочно сканируя всю местность в поисках любого признака того, что кто-то был готов всадить пулю ему в мозг.

Назовите это глупым, но я не собиралась позволять ему прикасаться ко мне и подвергать себя опасности. Я смотрела достаточно полицейских шоу, чтобы знать, как это происходит.

– Держись подальше, – предупредила я.

– Черт возьми, – выругался Грим, нахмурившись. – Что тебя так напугало, Триш?

Я подняла руки, делая пару шагов в сторону. Он проследил за движением, когда его верхняя губа приподнялась в оскале. Он не сердился на меня. Я почувствовала животную потребность в защите, когда он быстро осмотрел периметр. Хищники почувствовали друг друга. Я должна была догадаться, что он подхватит это.

– Кто-то был здесь.

Его инстинкты не подвели.

– Да.

– Кто?

– Разр, – прошептала я.

Грим взревел и бросился вперед, прижимая мое тело к себе и укрывая меня в своих объятиях. Все его тело напряглось. На этот раз я погрузился в его тепло и защиту.

Меня могли убить.

Грим, должно быть, понял это в то же время, потому что он звал Боди и еще несколько имен, которые мне еще предстояло выучить, затем он подхватил меня и побежал в дом. Я услышала шум и несколько повышенных голосов. Моя голова закружилась от осознания того, что кто-то хотел причинить боль Гриму и, по ассоциации, мне.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю