355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Никита Лымарь » книга "Собака: понять и научить"
Собака: понять и научить - Никита Лымарь
  • Книга добавлена: 21 мая 2022, 18:04
обложка книги Собака: понять и научить - Никита Лымарь

Название книги: Собака: понять и научить

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
20Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 11 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В своей книге я пытаюсь объяснить, основываясь на трудах ученых XX века и кинологов нашего времени, как не создавать препятствий в попытках понять собаку и быть понятным ей. Имея опыт изучения волков и волчьих гибридов, а также собак разных пород, я расскажу вам о том, как найти подход ко многим собакам и научиться взаимодействовать с волками.

Изучая эту тему, я узнал, что подобные исследования уже проводились больше века назад. Владимир Леонидович Дуров (1863-1934), гений своего времени, в своих работах обвинял человека в создании препятствий между пониманием собаки человеком и человека собакой. Его труды были изданы еще в 1924 году. Но тогда поняли Владимира Леонидовича лишь единицы. Я надеюсь, что моя книга будет понятна читателям и найдет больший отклик у каждого, кто откроет эту книгу.

  • Просмотров: 624 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю