355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ника Веймар » книга "Бес. Оруженосец поневоле (СИ)"
Бес. Оруженосец поневоле (СИ) - Ника Веймар
  • Книга добавлена: 14 августа 2017, 21:30
обложка книги Бес. Оруженосец поневоле (СИ) - Ника Веймар

Название книги: Бес. Оруженосец поневоле (СИ)

Автор книги:



15Страниц
4-5Часов на чтение
65 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 187 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Архимаг Оруэлл де Огринэ не сидит на месте. Путешествует по всему миру, а иногда и по соседним — вот и в наш сподобился.

Фламо Огненный, лорд Ардоросо, не сидит на месте — Эгрель, Тельдар... Да и за занятным оруженосцем одного рыцаря понаблюдать надо бы.Граф Рауль де Ла Рей не сидит на месте — во исполнение давнего обета, он ищет дракона.А Александре Алибестровой, рыцарскому оруженосцу под прикрытием и менеджеру по продажам по совместительству, и вовсе на месте не усидеть: надо разыскать мстительного архимага, увернуться от нежелательного интереса любопытного Фламо, а попутно, самое главное, не дать своему сюзерену и защитнику угробиться в логове дракона!И если первое — исполнимо, со вторым — можно разобраться, то третий пункт осложняется упорным сопротивлением гордого и прямолинейного графа.

  • Просмотров: 1744 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю