355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ника Ёрш » книга "И на исходе дня... (СИ)"
И на исходе дня... (СИ) - Ника Ёрш
  • Книга добавлена: 3 сентября 2018, 18:30
обложка книги И на исходе дня... (СИ) - Ника Ёрш

Название книги: И на исходе дня... (СИ)

Автор книги:



14Страниц
4-5Часов на чтение
55 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 157 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В шумной и весёлой столице Мифистория, Зее, загадочный некромант ставит жестокие эксперименты на людях, подвергая их мучительной смерти в неизвестных целях. Правительство старательно скрывает происходящее от простых жителей, не желая разбираться с паникой среди населения.

Вот и Ольга становится очередной жертвой преступника. Брошенная женихом в день их годовщины, она шагает по ночному парку, опьянённая горем и не ожидающая от жизни нового удара.

Роковая встреча девушки и безжалостного убийцы предначертана самой судьбой, вот только заканчивается она весьма неожиданно, ломая безупречную систему нападений и полностью меняя ход дальнейших событий.

Отныне жизнь и судьба Ольги зависят от нелюдимого следователя, не желающего обременять себя блондинистым длинноногим грузом...

18+

  • Просмотров: 1501 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю