355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Автор Неизвестен » Детский центр (Посещение первое) » Текст книги (страница 1)
Детский центр (Посещение первое)
  • Текст добавлен: 26 сентября 2016, 00:37

Текст книги "Детский центр (Посещение первое)"


Автор книги: Автор Неизвестен



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Автор неизвестен
Детский центр (Посещение первое)

Детский центр. Посещение первое.

Когда я узнал, что недавно открытый в нашем городе центр охраны детского здоровья используется как место для съемок детской порнографии, я сразу же записался туда работать на общественных началах.

Моей первой задачей в этом центре было познакомиться с детьми и приготовить их для участия во всевозможных сценах.

Во-первых, Джимми, 10 лет от роду – он должен был трахнуть маленькую Джанет – я должен приготовить Джимми к этому. Я снял с Джимми трусы и посмотрел на его небольшой член. Он был довольно симпатичным, длиной приблизительно два дюйма и еще очень мягким. Джимми ранее не снимался в фильмах и, поэтому, не знал чего ожидать. Я легонько коснулся его клювика, и его маленькие шарики качнулись мне в ответ. Я сказал Джимми, что бы он не волновался, что все, что ему предстоит сделать, ему обязательно понравится. Джимми расслабился и положил свою голову обратно на подушку, в то время, как я стал раздевать Джанет.

Ей уже одиннадцать, и это заметно. Ее маленькие груди были первым, что я увидел, они были действительно прекрасны. Маленькие бугорки с каждой стороны груди увенчивались розовыми сосочками. Ее небольшой живот вздрагивал от прикосновений моих рук, поднимавших резинку ее трусиков, что бы снять их. Джанет наблюдала, как я раздевал Джимми, а теперь он разглядывал, как я раздеваю ее. Я стал целовать ее грудки и чувствовал, как ее тело реагирует на щекотание моим языком, на то, как мои руки нежно гладят ее живот. Джимми с интересом наблюдал за моими действиями и поинтересовался у Джанет, нравится ли ей. Она ответила, что это прекрасно.

Тогда я перешел к Джимми. Я должен был сделать нечто, чего ранее никогда не делал. Я собирался сделать это хотя бы только для того, что бы выполнить это задание. Я взял его маленький член себе в рот. Я чувствовал его мягкость у себя во рту. Я стал немного двигать его членом во рту и гладить его языком. Вскоре я почувствовал, как его член увеличивается, в ответ на мои ласки. Я стал двигать ртом вверх-вниз, что бы он мог испытать нечто подобно тому, что ждет его с Джанет. Джимми стал стонать и корчиться, он просил разрешения спустить мне в рот. Я остановился сосать его и вытащил его изо рта. Теперь моему взору предстал прямой твердый член 5 дюймов в длину. Камера наехала на результаты моей деятельности, а я перешел к Джанет.

Она все время наблюдала, как я сосал член маленького Джимми и, казалось, предвкушала нечто подобное и для себя. Я также ожидал ласки ее молодого тела. Я начал целовать ее губы, а затем, ее маленькую грудь. Я обхватывал губами каждый ее бугорочек и целовал взасос ее сосочки. Затем я перебрался вниз и наконец получил возможность внимательно рассмотреть ее безволосую письку.

Это была очень притягательная щелка. Небольшая киска Джанет была точно так же как у младенца, только большая и более жесткая. Я начал двигаться языком вверх и вниз по трещинке, чувствуя, как ее небольшое тело вибрирует, каждый раз, когда мой язык пересекал ее небольшой клитор. Я втягивал ее киску губами глубоко в себя, чтобы впитать ее дыхание, поскольку ее небольшое тело напрягалось все сильнее и сильнее. Я знал, что теперь наступило время для сцены и позвал Джимми к постели Джанет. Обнаженная Джанет лежала на постели, и, казалось, звала к себе. Я был готов сбросить свою одежду и наброситься на нее вместо Джимми, однако, я хотел снова и снова приходить сюда, и, поэтому, я уложил мальчика и объяснил детям, что они должны делать.

Я поместил их в позу "шестьдесят девять", и Джимми тут же поместил свой член перед носом у Джанет. Она приоткрыла рот и приняла в него немного Джимми. Тот стал облизывать ее киску, и сцена была готова. Камера показала напряженный член Джимми, который облизывала девочка, а затем, ее щелку, облизываемую мальчиком. Эта щелка была самой сексуальной из всех, которые я когда-либо до этого видел. Однако, я должен был остановить это действие, ибо основной идеей было показать настоящий детский трах.

Я перевернул Джимми, что бы его член был напротив киски еще девочки, подождал, что бы камера поймала крупный план, и потом медленно ввел его небольшой твердый член в ее безволосую щель. Камера засвидетельствовала процесс дефлорации, а затем показала довольные лица Джимми и Джанет, – они получали удовольствие от совокупления.

Джимми начал быстрее и быстрее вталкивать свой небольшой член в киску Джанет. Джанет перемещалась в унисон с каждым его движением. По команде снимавших, я снял его небольшое тело мальчика с тела девочки и, немножко коснувшись члена руками, направил струю спермы мальчика на губы, лицо, грудь и живот Джанет. Она наблюдала за этим как загипнотизированная, а затем улыбнулась тому, что увидела. Кажется, она стала понимать, какой власть над мужчиной она получила.

Теперь, когда основная сцена была отснята, наступило время для оплаты моей работы. Я был готов поиметь любого из актеров. Однако, Джимми уже кончил, а вот Джанет еще пылала от похоти, но лежала неподвижно. Сначала я хотел втолкнуть ей в киску, и камера уже наехала крупным планом, но я передумал, и засунул член ей в рот, сказав, что бы она доставила мне такое же наслаждение языком, как только что Джимми. А сам начал облизывать и впитывать ее приятную небольшую киску.

Джанет начала немного стонать и вибрировать, а потом проговорила "да! Да!" Она была уже готова, и я вытащил у нее изо рта свой большой член и поместил его прямо напротив ее входа. Одно жесткое движение, и мой член вторгся в ее махонькую, тугую безволосую пиздешку. Она завизжала, обхватила меня руками, ее клитор прижался к моему лобку, а головка моего члена уперлась ей в матку. Она хрюкнула, дернулась, и я понял, что все. Я начал спускать.

Я спускал в эту маленькую девчушку, которая никогда ранее не чувствовала настоящего мужского члена, ибо малыш Джимми был не в счет. Я заполнял ее спермой, тело ее тяжело задергалось, высвобождая в ней спавшие до этого чувства. Она кончала ! И я кончал в этого одиннадцатилетнего ребенка. Я чувствовал ее маленькое тело, прижавшееся ко мне, и спускал и спускал и спускал?


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю