355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Автор Неизвестен » книга "Ненавижу тебя любить (ЛП)"
Ненавижу тебя любить (ЛП) - Автор Неизвестен
  • Книга добавлена: 23 июня 2021, 08:31
обложка книги Ненавижу тебя любить (ЛП) - Автор Неизвестен

Название книги: Ненавижу тебя любить (ЛП)

Автор книги:



18Страниц
меньше часаЧасов на чтение
598Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 206 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Правило №1: Никаких горячих парней. Вам может показаться, что это звучит глупо. Я понимаю. В какой-то степени так и есть, но колледж должен был стать моим убежищем. Местом, в котором я смогу начать всё сначала. Слухи, перешептывания и зависть, через которые я прошла в старшей школе, исчезнут. В колледже никто не будет меня знать.

Правило №2: Никакой драмы. Я поступлю на юридический. Найду несколько верных друзей. Всё будет хорошо. Никто меня не использует и не ранит. Я им не позволю.

Правило №3: Новый год. Новое место. Новая я. Ведь так? Нет. И все из-за Шея Коулмана. Капитан и защитник футбольной команды, он был важным парнем в кампусе. Нахальный парень с самодовольной ухмылкой в моей группе по политологии. Я возненавидела его с первого взгляда… и он станет причиной, по которой я нарушу все мои правила.

  • Просмотров: 1836 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю