355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Автор Неизвестен » книга "Пласидо Доминго. Мои первые сорок лет"
Пласидо Доминго. Мои первые сорок лет - Автор Неизвестен
  • Книга добавлена: 21 октября 2016, 20:31
обложка книги Пласидо Доминго. Мои первые сорок лет - Автор Неизвестен

Название книги: Пласидо Доминго. Мои первые сорок лет

Автор книги:



23Страниц
6-7Часов на чтение
93 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 248 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Пласидо Доминго — один из крупнейших современных певцов, завоевавший славу первого тенора мира. Начав выступать в 18 лет в Национальной опере Мехико, Пласидо Доминго покорил своим искусством большинство оперных аудитории Европы, Америки, Азии и Африки. В СССР он выступал в 1974 году во время гастролей итальянской оперы «Ла Скала». В своей книге он пишет и об этих выступлениях, с признательностью вспоминал энтузиазм советской публики, воспитанной на великих музыкальных традициях. Вторая встреча советских любителей музыки с Пласидо Доминго произошла в киноопере Ф. Дзеффирелли «Травиата».

Богатый опыт и требовательное отношение к своему делу позволяют автору книги глубоко и оригинально осветить многие вопросы оперного искусства.

Рекомендуется широкому кругу читателей.

  • Просмотров: 423 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю