355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Наталья Зубарева » книга "Вальс гормонов. О самом важном. Красота, стройность, правильное питание и уход за собой"
Вальс гормонов. О самом важном. Красота, стройность, правильное питание и уход за собой - Наталья Зубарева
  • Книга добавлена: 29 апреля 2020, 02:30
обложка книги Вальс гормонов. О самом важном. Красота, стройность, правильное питание и уход за собой - Наталья Зубарева

Название книги: Вальс гормонов. О самом важном. Красота, стройность, правильное питание и уход за собой

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
34Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 8 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Даже в режиме самоизоляции мы можем жить полноценной жизнью, а главное – не тратить время впустую. Давайте проводить его с пользой. И прежде всего с пользой для нашего здоровья!

Наконец-то привести в норму режим дня, наладить здоровое питание, начать грамотно ухаживать за собой, избавиться от вредных привычек, и когда жизнь наконец-то вернется в нормальную колею мы будем помолодевшими, похорошевшими, еще более бодрыми и активными, чем прежде!

  • Просмотров: 337 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю