355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Наталья Павлищева » книга "Невенчанная жена Владимира Святого"
Невенчанная жена Владимира Святого - Наталья Павлищева
  • Книга добавлена: 31 октября 2016, 02:32
обложка книги Невенчанная жена Владимира Святого - Наталья Павлищева

Название книги: Невенчанная жена Владимира Святого

Автор книги:



19Страниц
6-7Часов на чтение
86 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Яуза
Город: Москва
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-699-54168-3
Размер: 226 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

До того, как стать Святым, князь Владимир имел не один, а целых три гарема на 800 наложниц. Прежде чем его нарекли Красным Солнышком, молодой князь «прославился» как насильник и растлитель… Может ли гордая женщина полюбить того, кто взял ее силой на глазах у родителей, а затем убил ее отца и мать? Вы не поверите, но может. Может ли ненасытный мужчина, познавший тысячи женщин, до скончания дней любить одну – изменять ей, бросать, прогонять в ссылку, приговаривать к казни, но все равно любить больше жизни?.. Да вы и сами знаете ответ на этот вопрос.

Прав был Пушкин – в русской истории в избытке таких страстей и трагедий, которые не снились даже Шекспиру! И неистовая, всесжигающая, самоубийственная любовь-ненависть князя ВЛАДИМИРА и РОГНЕДЫ не знает равных… Читайте новый роман от автора бестселлера «Княгиня Ольга» – подлинную историю невенчанной жены Владимира Святого, перед которой меркнут любые латиноамериканские сериалы!

  • Просмотров: 998 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю